на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Интернет сошел с ума из-за обновления Half-Life + UPD

Вчера утром обновился Half-Life 2: Episode 2 вместе с большинством других игр, разработанных Valve. Официальной причиной этого обновления является добавление поддержки Big Picture к различным играм компании.

Но тогда почему Half-Life 2: Episode 2 получил обновление на 400 Мб, в то время как все другие игры получили обновление на 70 МБ? Вот вопрос, который все в интернете в настоящее время хотят знать. Обычно, я бы просто проигнорировал все эти глупости. Но также есть видео...

Да, загадочное видео, которое было загружено на Machinima где-то позапрошлой ночью. Видео показывает множество нулей и единиц, мигающих на экране, в то время как на заднем плане играет музыка напоминающая Half-Life.

Team Respawn

Фанаты уже расшифровали видео и получили следующее сообщение:«Наш новый мировой порядок начинается». В описании к видео встречаются цифры 12512, которые можно представить в виде даты 12/5/12 (напомню, что у американцев зачастую сначала пишут месяц, а лишь потом день, так что дата указывает на 5 декабря). Лично я не думаю, что это Half-Life 3, но машину уже не остановить, интернет сошел с ума из-за этого обновления. Люди массово запускают Half-Life 2: Episode 2 и ищут малейшие изменения в нем.

Просмотреть официальный Steam тред можно по этому адресу.

Update:

Как и предполагалось. Видео никак не связано с Half-Life. Было выявлено, что это всего-лишь анонс нового шоу на Machinima. Таким образом, по крайней мере, на одну тайну уже меньше. Теперь осталось лишь дождаться, пока люди закончат копаться в файлах Half-Life.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Очень высока вероятность того, что это очередной троллинг беливеров.

1

как это связано с ХЛ? лол музыка кстати не похожа

0

Вааххх...

Спойлер

ЭТА НАМЁК НА ХАЛФ ЛАЙФ ТРЫ, ПОСОНЫ!!!!!1

-__-

0

А мне показалось, что музыка вполне в стиле халф лайф. Ждем 5 декабря.

0

Warcrafter_94 Это да, но цифры то три... ;)

0

Warcrafter_94 Музыка как раз в стиле хл( может просто дослушать нужно было?), да и снег вроде как летает, а продолжение как раз должно развернутся в арктике ну по крайней мере 3 эпизод должен там быть. Конечно маловероятно что хл, да и скорее всего или фейк или что-то другое, но я хочу верить в хл.

0

Троллинг будет если третья часть всё же выйдет, но разочарует фанатов.

0

Меня смущает название ролика - Team Respawn.С одной стороны, это может быть отсылкой к названию канала(Machinima Respawn), с другой - стиль циферок напомнил о Modern Warfare.А ведь именно из бывших разработчиков Modern Warfare и состоит группа Respawn Entertainment...

0

12/5/12 - может быть, это дата того дня, когда Гейба Ньюэлла принесут в жертву Ктулху, в обмен на третий Half-Life? xD

0

Посоны, там и второе видео есть:

Глаз моргает то быстро, то медленно.Это азбука Морзе. После расшифровки опять получаем дату 12/5/12.

0

HL3? Или что-то другое? Ну, когда наступит 5 декабря, тогда и посмотрим, что это.

0

Князь-17й А тебе не пофиг, пофиг ли мне?

0

Codename 50 *Пятое. Первая 12 - месяц же.

0

Mr.Paradox А, ну да. Просто непривычно, что у американцев первым идет месяц.

0

Ого. Буду ждать 12\5\12. Узнаем хоть что будет-то.

0

интернет сошел с ума из-за этого - слишком сильно сказано.

0

Kit90 Ты бы видел, что на зарубежных ресурсах творится... *_*

0

12512 — год выхода ХЛ3. Инфа — 100%

0

Могли бы просто сказать на какой стадии разработка и делают ли её вообще. Но ни@:уя! Вместо этого они готовы сделать космический корабль и улететь бороздить космос, лишь бы не говорить о продолжении игры.

0

TEAM respawn. Ждите не хл3 а новые шапки для тф2

0

Пф, мб обновления движка?

0

У Valve как раз самое любимое занятие кидать игрокам вот такие вот шифры. Чего только стоит портал и шифры, которые были там)

0

[_Danik_Parker_] Ты думаешь, что никто не спалит фразу Гитлера из пародийного видео на HL3?

0

Что такого в этой игре? Игра как игра, не сказал бы что шедевр, просто в то время было мало игр с графоном вот она и осталась в памяти, чего её так ждут?

0

Хм... один я перехотел третью халфу после того, что о ней было столько трындежа и троллинга? Ну серьезно, уже так много о ней говорили, что уже даже не интересно...

0

4MORIK Ну, если тебя игра не зацепила и ты ее не ждешь, это не значит что у всех так должно быть.

0

У кое-кого закончилась еда?

0

Халф лайф фигня же, зачем его ждут?

0

Интернет сошел с ума из-за обновления Half-Life Я вообще первый раз про это слышу...

0

..."Наш новый мировой порядок начинается". Похоже, краники хотят захватить мир и с помощью третьего эпизода диктовать свои условия.

0

The video is 1:05 long. 1+ 0 + 5 = 6. 6/2 = 3. HALF LIFE 3 CONFIRMED C ютуба

0

Вообще-то обновились хл2, хл2 еп1 и еп2. Краем заметил что на хл2 обнова весила 300мб

0

ПОСОНЫ, НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Steam, не могу поиграть в игры, что делать?

0

Antitroll.RF Не играть в игры, что же еще. Об элементарных вещах спрашиваешь.

0

Silent Shadow Я коту то навязывал своё мнение?

0

Ты бы видел, что на зарубежных ресурсах творится. Eksigo - пойми правильно. Мне не безразлична вселенная Халвы, играл во все её части и многие моды, но поднимать ахтунг по каждой циферке ... по мне так это лёгкий бред, просто видно уже из того возраста вышел и потому эти псевдо-намёки абсолютно не калышат. Другой разговор, когда сам Нью объявит дату или покажет частичную информацию о новой части, тогда можно зажигать и "взрывать интернет". P.S - Для тех, кто считает мол "не нравится блог, не заходи" - для меня это не катит. Раз создаёшь блог, то имеют право зайти все., вне зависимости от взглядов.

0

Беливеры...что хочешь высосут из пальца

0

Это в каком месть "интернет" сошел с ума? Только долбанутые вроде меня и все.

0

Kit90 Эмм... Вообще не понял к чему ты все это написал =/ Во первых, я лишь констатировал факт. Люди подняли ахтунг, причем довольно внушительный. Во вторых, скажу по секрету, статья выше - является переводом. И я перевел все как есть в первоисточнике, в точности до заголовка. Хотя, без изменений не обошлось, но это в принципе естественно. Для тех, кто считает мол "не нравится блог, не заходи" - для меня это не катит. Раз создаёшь блог, то имеют право зайти все., вне зависимости от взглядов. Где я тебе говорил не заходить? О чем ты вообще?

0

Как и предполагалось. Видео никак не связано с Half-Life. У меня баттхерт.

0

уже 5 декабря что дальше

0