Бар "Мертвый Хедкраб"
Комментарии:
732
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Годы идут, в баре сообщения не появляются по 4 дня, а Спектр неизменно постит вечерние картинки и пишет с маленькой буквы.
Ахахахаха что.
https://shazoo.ru/2017/10/20/58134/mod-dlya-half-life-2-vozvrashaet-vyrezannyj-iz-igry-kontent
https://dtf.ru/11723-razrabotchiki-moda-dlya-half-life-2-vernuli-v-igru-vyrezannyy-kontent
http://www.dsogaming.com/news/standalone-mod-half-life-2-restores-content-cut/
Салют всем оставшимся в живых, и тем кто оживёт и зайдёт позже. Рад, что есть какое-то слабое, но движение! Спектр, спасибо, что не бросаешь свою старую традицию.
Ну шо, геймеры, кто будет скидываться на VR-шлем?
Играть я в это, конечно же, не буду
И это основная проблема. Исторически фанаты HL всегда были самыми технически продвинутыми. Надо как минимум загуглить про этот шлем.
Спектр, тебе может помочь чем, а то ты раз в месяц на пустом форуме постишь, мне аж жутко.
я эхо этих некогда богатых земель
Спектр на этом форуме как тот мужик из Карелии, который 10 лет поддерживал старый заброшенный аэродром в лесу, чистил его, не давал ему зарастать, а потом там взял и приземлился неисправный самолет, и все выжили, а могли бы погибнуть.
//С новым годом крч.
пегач опять залочил меня вне акаунта и не давал войти, поэтому обвиним во всём почту россии
В ДаркИнтервал играют взрослые и дети,
Нет лучше мода на свете,
Но Алекс такой противный...
Типа хокку.
Всё-таки я был прав насчёт звезданутости. ОК, не звезданутость, просто ЧСВ. Я потратил целый грёбаный день (на самом деле, гораздо больше, включая собсно игру, съёмку скриншотов и их отбор), чтобы подготовить свой обзор, и после этого ты просто плюёшь мне в лицо.
Похоже, я зря писал все многобуквенные посты выше. До тебя нифига не доходит, что я ничего от тебя не требую. Я просто ищу проблемы и пишу о них. Если проблема есть — что мне делать: молчать в тряпочку и в нужные моменты поддакивать "да, да, всё хорошо, какая малаца", или писать о ней? А уже в чём там дело: в моде, в движке, или же это не проблема вообще — решать тебе, и только тебе. И вместо того, чтобы, как взрослый человек, написать "да, я знаю, но ничего поделать не могу, придётся потерпеть"*, ты опять переходишь на личности. Это просто отвратительно. Как будто я за руку тебя держу и требую ответа! Мог бы уже и просто помолчать. В конце концов, я очень много чего там написал — и прекрасно понимаю, что у меня вышел довольно большой список, но если хотя бы 1% в конечном итоге оказался хоть в какой-то мере полезен — я был бы очень рад и этому.
ОК, я понял. Тема Дарк Интервала для меня закрыта и запретна теперь. Раз уж мне запрещают высказывать своё мнение о нём — пусть будет так. У меня зато больше времени свободного появится. В конечном итоге, у всего есть свои плюсы и... может быть, действительно, всё, что ни делается — к лучшему?..
* а в принципе, почему? если лестницы действительно такие проблемные, то самый простой способ решить все проблемы с ними — свести их использование к минимуму
// и в конце концов, то, что "где-то там тоже так" — это ведь плохой аргумент; ты всё время любишь попинать старушку-халфу за несовременность и её недостатки; техническая сложность — другое дело
ЗЫ: а причуды с сабами оказались куда проше, чем кажется: я всегда играю с минимальной гаммой (максимумом яркости). Эта настройка действует на всю картинку целиком и субтитры в том числе: их яркость повышается, и для меня субтитры в лабораторных диалогах выглядят чисто белыми.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ

4мар 2014 - 22июл 2015
http://forums.playground.ru/half-life_2/frpg/bar_mertvyj_hedkrab-818484/
3ноя 2013 - 1янв 2014
http://forums.playground.ru/half-life_2/frpg/800398/
17авг - 3ноя 2013
http://forums.playground.ru/half-life_2/frpg/791981/
9мая - 17авг 2013
http://forums.playground.ru/half-life_2/frpg/783554/
11мар - 9мая 2013
http://forums.playground.ru/half-life_2/frpg/778378/
7янв - 11мар 2013
http://forums.playground.ru/half-life_2/frpg/772869/
«Большие бары»:
30ноя 2010 - 6янв 2013
http://forums.playground.ru/half-life_2/frpg/645941/
4апр 2010 - 30ноя 2010
http://forums.playground.ru/half-life_2/605978/
6авг 2009 - 4апр 2010
http://forums.playground.ru/half-life_2/570836/
5янв - 6авг 2009
http://forums.playground.ru/half-life_2/556251/
---
8сент 2007 - 14апр 2008
http://forums.playground.ru/half-life_2/168666/
31мар - 8сен 2007
http://forums.playground.ru/half-life_2/155348/
10мая 2005 - 5апр 2007
http://forums.playground.ru/half-life_2/69965/