на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Half-Life: Alyx: Трейнер/Trainer (+4) [1.0 - UPD: 15.06.2020] {FLiNG}

АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
FLiNGSteamLatestEng / Chn420.06.2020

  ***

Функции

Num 1 – Бесконечное здоровье
Num 2 – Бесконечные патроны
Num 3 – Без перезарядки
Num 4 – Редактировать кол-во смолы

Примечания

  1. Функция «Бесконечные патроны» срабатывает, когда вы достаете патроны из рюкзака.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

К сожалению "Без перезарядки" и "Бесконечные патроны" у меня заработало только для пистолета. Для дробовика и альянсовского бластера - не работают.

0

А зачем трейнер? Нужен только на взлом, остальное и с читами нормально. В свойства ярлыка игры пишем: -vconsole -console Во время игры жмём "`" тильду Самые необходимые коды: sv_cheats 1 — Активация god — Бессмертие hlvr_give_flashlight — Дает вам фонарик sv_infinite_ammo 1 — Вытащите из своего рюкзака неограниченное количество магазинов и снарядов. sv_infinite_clips 1 — Бездонный маг. Пушки будут стрелять даже с пустым магазином. impulse 101 — Дает вам все оружие плюс 20 смолы. impulse 102 — Автоматически разблокирует все обновления оружия. hlvr_toggle_dev_teleport — Если не работает noclip give item_hlvr_prop_battery — Создать батарею. Кстати:

0

в трейнере есть бесконечные пули и бесконечные хп, и этими функциями очень просто пользоваться. А этим читом что показал ты я пользуюсь только для получения всего арсенала и улучшения всех пушек.

0

спс автору ) стим версия работает)

0

Спасибо, прошел комнату с лазерами.

0
-1

vordos На какой версии? 1.0? 1.2? Лицензия или пиратка? Если пиратка, то чья: portable или репак от Хаттаба?

0

BlackDoomer Только Лизензия не каких репаков и пираток, Онли Лиц...

-5

vordos Работает на репаке, версия игры 1.0, кроме здоровья Сегодня проверил на версии 1.2, работает все, но при условии запуска трейнера после запуска игры.

1