на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

До релиза Half-Life: Alyx осталось меньше месяца, а все VR-гарнитуры Valve Index по прежнему распроданы

До выхода Half-Life не осталось и месяца, а Alyx и Valve Index VR все еще полностью распроданы.

Как сообщалось в прошлом месяце, гарнитура Index VR была распродана в магазинах в середине января. Теперь, согласно Road to VR, система VR все еще почти полностью распродана. Единственная доступная версия - это гарнитура без контроллеров или базы, которая продается из Японии.

Хотя этот дефицит первоначально возник в конце прошлого года, большинство предполагаемых девайсов вернутся в запас в начале 2020 года. Однако, похоже, ситуация ухудшилась.

На прошлой неделе компания написала в Твиттере, что у нее будет «больше информации о предстоящей доступности Valve Index».

Но до сих пор те, кто хотел получить в свои руки Index VR, должны были полагаться на систему регистрации, чтобы получать уведомления по электронной почте, когда наборы возвратятся на склад. Согласно Road to VR, похоже, что кто-то, кто подписался на уведомление, не получил сообщение о наличии на складе.

Хотя Index - не единственная VR-гарнитура, которую вы можете использовать для игры в Half-Life: Alyx - Valve разработала игру для работы с широким спектром гарнитур - повышенный спрос, скорее всего, напрямую зависит от Half-Life: Alyx.

Half-Life: Alyx планируется выпустить 23 марта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

До релиза Half-Life: Alyx осталось меньше месяца Half-Life: Alyx планируется выпустить 23 марта Здесь что-то не сходится,кажется эти два пункта противоречат друг другу

9

"До релиза Half-Life: Alyx осталось меньше месяца, а все VR-гарнитуры Valve Index по прежнему распроданы" Звучит так, будто к релизу их должны сдать обратно. Нет написать "уже проданы"... =_=

8

Lodnar по прежнему, потому что еще три месяца назад они были распроданы, и до сих пор склады пусты.

4

Вот так одна топовая игра двигает всю VR технологию. Респект Valve.

7

аликс и другие ВР поддерживает

3

Хорошо, что это не эксклюзив Index! Всё же владельцев других шлемов больше.

0

валв индекс это тот же НТС, только в другой оболочке. у них даже контроллеры обратно совместимые

-1