на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Half-Life: Alyx прошли за 46 минут

Прошла неделя с момента выпуска Half-Life: Alyx, и кто-то уже закончил игру менее чем за час. Игру можно пройти от 10 до 12 часов, и около 14 часов, если вы являетесь обычным игроком. Игрок Fishy_F1shy недавно загрузил видео своего 46-минутного запуска игры.

Пока это самое быстрое прохождение игры из всех. Как вы, наверное, знаете, спидраннеры обычно не играют в игры, как все. Они используют глюки и хитрости, которые уже существуют в игре.

Некоторые из этих глюков могут даже помочь вам обойти огромные разделы игры. Самый быстрый спидран без основных глюков длился 1:07:37. Вы можете посмотреть видео Speedrun Fishy_F1shy ниже.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так игра то коротенькая скоро спидраннеры и за 20 минут будут пробегать если не быстрее.

14
Прошла неделя с момента выпуска Half-Life: Alyx, и кто-то уже закончил игру менее чем за час.

Хороший пример того, как с помощью технологии псевдо виртуальной реальности можно сделать игру, которая по размеру основного сюжета будет сопоставима с каким нибудь "дешевым" дэндивским платформером!

7

yariko.v - ну это же спидран. Среднее прохождение игры занимает порядка 6 часов. Есть очень много игр, которые проходятся за десятки, а спидраны по 20 минут.

0

пусть в валв пошлет свой спидран чтобы они баги пофиксили)

1

Не спидранеры, а спидрочеры!

0

хоть и виар хоть что а задумка тех лет как была так и осталась, да и графа, отлащенная на современный мотив а дух тот же, не оч

0