Американский учитель провел урок по геометрии в Half-Life: Alyx

Cмотреть полную версию

Учитель младших классов из Сан-Диего Чарльз Кумбер провел занятие по геометрии в Half-Life: Alyx. Он рассказал детям о разных видах углов и о том, как высчитывать их градусы.

В одной из локаций Half-Life: Alyx можно писать маркерами на стекле: учитель рисовал углы и формулы и описывал термины. Занятие продлилось 17 минут. Кумбер также пошутил, что на зарплату учителя может снимать любые апартаменты, познакомил детей с «соседями» (солдатом Альянса на страйдере) и «домашним питомцем» (ручным снарком).

Ранее в игре стали в шутку «приручать» хедкрабов. В игре также нашли намек на Half-Life 3, а Valve рассказала, от чего зависит будущее следующей части серии.

Half-Life: Alyx вышла 23 марта — сыграть в нее могут только владельцы VR-устройств. Экшен получил крайне высокие оценки критиков — его рейтинг на Metacritic составляет 92 балла из 100.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вечная загрузка, после кат-сцены В файлах игры Half-Life: Alyx обнаружили секретную концовку Half-Life: Alyx "Игра без VR" [Launcher]
Комментарии: 7
P2L

А чего не в Дюк Нюкем Форевер? Там тоже маркером на доске можно было писать. Или все забыли уже?

17
makeavelli

P2L ты с дюком хайп словишь? кажись нет )))

11
P2L makeavelli

makeavelli Между прочим тоже 12-летний долгострой был, только вот он больше все-таки всех разочаровал. Надо было им еще подождать, пока ВР разовьются =)

8
Миша Мехарь

P2L Там нет контролеров для точного написания, представь как запарно все это делать мышью. И если мы заговорили о возможности написать что то. То почему не Okami она вышла на 5 лет раньше Дюка. )

3
Kuzko
В игре также нашли намек на Half-Life 3
Спойлер

Это вы очень мягко сказали, там прямо таки прямой мост к Half-Life 3, а сцена после титров это вобще начало Half-Life 3.

3
Mr Pronьka

А мы все думаем, где проводить уроки по ДО, вот же идеальная площадка.

0
Anefion
Кумбер также пошутил, что на зарплату учителя может снимать любые апартаменты

и в ВР играть)

-1