на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Модификация From Here to There для Half-Life: Alyx добавит совершенно новую кампанию в VR-шутер

Новый мод для Half-Life: Alyx добавляет целую однопользовательскую кампанию в VR-шутер, в центре внимания которой находится ученый-изгой из Черной Мезы, ненавидящий Гордона Фримена и желающий сбежать от Альянса, действие которого происходит параллельно событиям Half-Life 2.

Разработанная Джеррином Чиу, игра From Here to There рассказывает о докторе Смитерсе, некогда работавшем в легендарной исследовательской лаборатории, который обвиняет Гордона Фримена во вторжении Альянса на Землю и однажды получает таинственное письмо от своей дочери. Она утверждает, что находится на Фиджи, крошечном меланезийском острове между Новой Зеландией и Папуа-Новой Гвинеей, и говорит, что Альянс еще не обнаружил местоположение, что делает его потенциально последним убежищем людей на планете. Смитерс хочет присоединиться к ней, но путешествие невозможно - игра сосредоточена на его попытках построить телепортатор и перенести себя в новую жизнь.

From There to Here включает в себя семь карт, уникальные головоломки, пользовательские текстуры и полноценный сюжет, не противоречащий истории Half-Life. Заявлена трех-четырехчасовая кампания, использующая все возможности Half-Life: Alyx в VR и управления движением. Релиз бета-версии запланирован на 24 ноября, но вы можете посмотреть последний трейлер уже сейчас.

Я буду выпускать открытую бета-версию по мере того, как буду продолжать обновлять и дополнять кампанию. Есть еще необходимость в продолжении оптимизации и еще одна полная глава, которую я хочу разработать. Эта открытая бета-версия призвана оценить, насколько хорошо она встречена публикой, и исправить все ошибки, глюки и несоответствия в игре на данный момент.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра для очень узкого круга игроков.

0