
Half-Life: Alyx получила обновление 1.5.3, которое наверняка порадует многих фанатов. Патч добавляет в игру функцию, которой, по мнению многих, не хватало: возможность, наконец, помечать и классифицировать моды в игре. Правильно, теперь вы можете быстро отсортировать свой обширный список модов.
Читайте полные примечания ниже:
- Обновлен список тегов мастерской на основе предложений сообщества.
- Изменен метод перехода с a1_intro_world на a1_intro_world_2. Это исправляет аддоны, которые не работали в этом переходе.
Мечтаю поиграть в Half-Life Alix , на клавиатуре и мыше!
Возможность есть уже давно, только вот это полный бред играть на нее таким образом
Пробовал дважды в oculus quest, не могу через 5 минут начинает кружиться голова!
дело привычки.
Извращенец
так улучшай вестибюлярный аппарат, а не чем ты там занимаешься сутками
Лучше бы под клавомышь адаптацию сделали...
ну мб когда vr очки будут стоить по цене клавы или мышки а пока это дохлая технология типа как несколько лет ранее были 3ддд мониторы... для порнухи и 2х с половиной игр типа
Технология живее всех живых и развивается довольно успешно как и обычный гейминг зарождался в 80ые. По ценам сейчас более чем адекватно, любая более менее игровая видюха стоит дороже хорошего вр шлема.
это я помню нам в универе втирали (давно) что типа vr воощемта супер крутая тема а по факту это выглядело так как будто уник просто оборудование покупал и кароч деньги пилил типа xD с тех пор мало че поменялось, где развитие то у alyx того же самого онлайн меньше тыщи в день а у elden ring например который не vr 100к+ у скайрима с fallout меньше 300 вместе взятых xD даже порнухи мало хотя это чиста для порно технология... так что сравнивать это с игроиндустрией 80х ну это какбы не оч кстати всякие девайсы там типа песталет для NES тоже не особо там заходили и в итоге технология так и осталась нафиг не нужной что собственно будет и с vr если ее правильно не адаптируют а на данный момент это тема для онанизма, распила бабла и типа энтузиастам программистам может быть интересно
Ты видимо вообще не следишь за индустрией вр и не варишься в этом комьюнити. Чего стоит только вр шлем от плойки 4, который разошёлся не хилым тиражом, а это было лишь их первое устройство, с кривым трекингом, старыми мув контроллерами, и низким качеством картинки. А на подходе второе поколение шлема от сони, которое на данный момент по характеристикам выглядит более чем отлично на фоне конкурентов. Да индустрия еще зарождается, и это только ее начало, но уже за эти 5-7 лет было сделано многое, и в ближайшие 10-15 лет я уверен, что вр станет огромной индустрией развлечения для всех.
Ps: А смотреть онлайн в стиме у вр проектов и тем более сравнивать их с "плоскими" играми, ну это вообще дело конечно сомнительное:)
просто признай, что ты отдал деньги за это дерьмо и щас просто себя выгораживаешь, когда большинство даже не видят смысла это покупать
Да, мне очень жалко последних потраченных денег на этот бесполезный кусок говна))))
Ммм какая новость, сейчас пойду деньги положу в стим и куплю игру, спасибо Гейб.
Хрен им а не бабки, фашистам. Только трофей.
Да, была такая игра когда-то... как и хайп с VR.
вр развивается семимильными шагами
Тогда бы на данный момент вышла вторая какая-нибудь игра для VR такого же уровня. Что я не слышал об этом. Виртуальное развитие виртуальной реальности...
Уже вышло и выходит полно годных игр. Да, до уровня аликс они не дотягивают, но и обычный гейминг развивался долго, а вр за последние 5 лет скакнул очень далеко.
и какие это "годные" игры? называй
Ага, так прям скаканул очень далеко, что из 100% геймеров по статистике в ВР игры играют максимум 10%)