Новая партия Valve Index поступит в продажу в следующий понедельник

Valve Index пользуется повышенным спросом в преддверии выхода Half-Life: Alyx 23 марта. Из-за вспышки коронавируса производители в Китае не могут производить достаточное количество гарнитур Valve.

Несколько недель назад Valve подтвердила, что набор Index VR будет снова доступен для покупки в ближайшем будущем, но не назвала точной даты.

В своем недавнем сообщении в Твиттере Steam Database сообщили, что новая партия наборов виртуальной реальности Valve Index будет выпущена в пятницу, 9 марта, в 21:00 по московскому времени. Тем не менее, они предупредили, что Valve не ожидает, что её «имеющиеся запасы» сохранятся в течение выходных, и полагает, что все они будут распроданы к понедельнику.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А потом завалят барахолки этими шлемами. Потому что больше в ВР делать нечего

14

caliskan Зато ты сможешь поиграть в халфу в два раза дешевле, чем не плюс? ))

11

AngroLizion Не хочу в нее играть даже. Мне эти глупые махалки руками не интересны. Когда шлем был я пару раз поиграл в такие игры и убрал контроллеры в шкаф, далее только в автосимах использовал его

-3

Rubertap455 В автосимах полное погружение. А в этих недоигрушках хрень какая то. Ходить нормально нельзя, махать руками надоедает, можно еще и в реале во что нибудь врезаться или удариться. Полноценных игр нет в принципе и не уверен что даже большой успех этой халфы сильно исправит ситуацию

5

caliskan Симулятор космических полетов очень крут в VR.

0

ExtremeEdition если загуглить, то выдаст более 100к рублей

0

Кто в курсе как дела со стим машинс ? =)

0

уже прям бегу покупать шлем за 2 тыс долларов ради одной игры

0

Только Валве с их горой бабла могут вкладываться в такие коммерчески необеспеченные проекты. Которые не дадут 1000% прибыли. Н они двигают прогресс вперед. Так что расслабьтесь ребята, все еще впереди.

0

Вот ни как не пойму, чем коронавирус влияет на робото-конвейер? Неужели те, кто обслуживает цех/завод заболели/вымерли? зы ИМХО Очередная накрутка цен.

-1

FinistEG Так заводы закрыты из-за карантина, люди дома сидят для предотвращения ускоренного распространения вируса.

2

clarkkent Ну ладно, может быть и так. НО! У любой "конторы" не один завод в каком-то месте. Или они все по МИРУ отключили своё производство? Туфта!!! ИМХО Для данного момента это простая "каша" накинуть цену.

-2

FinistEG Прежде, чем писать такое, сначала лучше бы лучше погрузился в тему) У большинства производителей техники, мебели и т.д., почти все/все заводы расположены в азиатских странах, и по большей части в Китае. И даже если у кого-то продукция не полностью собирается в Китае, то как минимум детали производятся там.

0