ПОТОК МЫСЛЕЙ-это рубрика в которой я делюсь своими мыслями о не вышедших играх.
Если вам понравилось видео, не забудьте поставить лайк, написать комментарий.
ПОТОК МЫСЛЕЙ-это рубрика в которой я делюсь своими мыслями о не вышедших играх.
Если вам понравилось видео, не забудьте поставить лайк, написать комментарий.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
PG - худший плеер ...пойду смотреть на ютубе.....
взял oculus...цена приемлемая...балдёшь полнейший...
"...игрокам станет плохо, после перемещений через порталы" - или как-то так. \про portal VR - Солидарен!) голова закружится как минимум. Что касается VR - не окупается их VR, вот и решили сделать игру из знаменитой серии Half Life, чтобы игроки прикупили дорогущие vr шлемы. Ну... Собственно, за это и спасибо. За то, что это заставило выпустить их игру.
К автору видео. Просьба держать лицо в одном положении от микрофона. Выбери растояние и всегда рассказывай на одном расстоянии. Голова начинает кружиться не от ВР а от того что голос автора то громче то тише, будто на спинку стула откинулся, а потом вспомнил что нужно к микрофону приблизиться. ЗЫ Купил себе эту халфу. Борду2 ВР играю, супер развлекуха. Хоть борда и затерта до дыр, но в ВР это вообще пушка. И эта игрушка будет тоже такой же, уверен :)