Half-Life: Alyx - Поток мыслей - выпуск 14

ПОТОК МЫСЛЕЙ-это рубрика в которой я делюсь своими мыслями о не вышедших играх.

Если вам понравилось видео, не забудьте поставить лайк, написать комментарий.

18
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

PG - худший плеер ...пойду смотреть на ютубе.....

взял oculus...цена приемлемая...балдёшь полнейший...

"...игрокам станет плохо, после перемещений через порталы" - или как-то так. \про portal VR - Солидарен!) голова закружится как минимум. Что касается VR - не окупается их VR, вот и решили сделать игру из знаменитой серии Half Life, чтобы игроки прикупили дорогущие vr шлемы. Ну... Собственно, за это и спасибо. За то, что это заставило выпустить их игру.

К автору видео. Просьба держать лицо в одном положении от микрофона. Выбери растояние и всегда рассказывай на одном расстоянии. Голова начинает кружиться не от ВР а от того что голос автора то громче то тише, будто на спинку стула откинулся, а потом вспомнил что нужно к микрофону приблизиться. ЗЫ Купил себе эту халфу. Борду2 ВР играю, супер развлекуха. Хоть борда и затерта до дыр, но в ВР это вообще пушка. И эта игрушка будет тоже такой же, уверен :)