на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Подожди, я жонглирую: Игрок показал безумные навыки жонглирования в Half-Life: Alyx

Шутер Half-Life: Alyx является на сегодняшний день одной из самых продвинутых игр для современных устройств виртуальной реальности, поражающей не только качественным графическим исполнением, но и реалистичной физикой взаимодействия с окружающими предметами.

На последнем аспекте, решил сфокусироваться ютубер под ником ChrisQuitsReality, продемонстрировав свои навыки жонглирования самыми разными объектами - бутылками, чашками, кухонной посудой, бильярдными шарами, стульями и даже гранатами.

"Я экспериментировал с жонглированием во многих других VR-играх, однако в них вещи кажутся очень шаткими, из-за чего не работают должным образом. Half-Life: Alyx - первая игра, в которой эти элементы хорошо реализованы. Настолько, чтобы справиться с разными задачами, хотя это нелегко. Несмотря на то, что я умею жонглировать, у меня на выполнение большинства трюков ушло более часа, потому что пришлось заново изучать все трюки и практиковаться, чтобы повторить их в VR. Самыми большими проблемами были руки, пытающиеся схватить буквально все предметы, безумно летящие при подбрасывании, а также вещи, которые не хватаются правильно или ломаются при жонглировании", - подчеркнул игрок.

Half-Life: Alyx доступна на устройствах виртуальной реальности Valve Index, Oculus Rift, HTC Vive и Windows Mixed Reality.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Офигеть просто, чел виртуоз, я и в жизни так бы не смог.

33

Мда. Мне вот понравился момент с жонглированием гранат, с последующим киданием во врага))) Думаю, если бы в игре было больше пространства, он бы эти гранаты раздавал направо и налево, а сам бы шёл себе вперёд, не оглядываясь))) Словно Бомбермен

14

Хотел нормально посмотреть видео но как всегда на pg его родной плейер 😁🤣 ну вы сами поняли. .......

1

Если бы в игре можно было бы трупы кидать чуваку было бы легче 👍

1

это в юмор надо, а не в новости

1

Да уж,смешно,ха-ха,юмор и новости это всегда рядом.

0

Half-Life: Alyx безусловно расширяет новые горизонты VR, именно поэтому я сделал обзор. В то время как Half-Life: Alyx «только для VR» может оттолкнуть многих нынешних геймеров на PC, триумфом является то, что Half-Life: Alyx VR так же хорош, как и сама Алекс.

0

Прикольно. Парень молодец. Этак в игре ещё какие-нибудь физические приколюхи найдут.

-1