на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

В файлах Half-Life: Alyx Workshop нашли упоминания CS:GO на Source 2 и Left 4 Dead 3

В файлах Half-Life: Alyx Workshop обнаружили элементы кода, связанные с версией CS:GO на движке Source 2. В нем также есть строка, в которой содержится название Left 4 Dead 3. Информация об этом опубликована в твиттере Gabe Follower.

Программист не объяснил, с чем может быть связано упоминание CS:GO и Left 4 Dead 3 в коде Half-Life: Alyx Workshop. 12 мая в сети появился слух, что бета-версия Counter-Strike может выйти на движке Source 2 в ближайшие дни.

Ранее инсайдеры сообщили, что Valve работает над третьей частью Left 4 Dead — позже компания опровергла слухи. Сотрудник студии также объяснил, что Valve просто использовала некоторые материалы из этой серии для разработки и тестирования движка Source 2 — именно они попали в руки инсайдерам.

Source 2 — это игровой движок от Valve, который используется в Dota 2, Half-Life: Alyx и других тайтлах. Актуальная версия CS:GO сделана на предыдущей версии ПО — Source.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как прочитал заголовок сразу вспомнил старое видео Гейб анонсирует 3ю часть игры).

2

Если это правда (про L4D 3) то World War Z возьмет в рот здоровый и толстый у Габена.

1

AntonToxa Разрабы WWZ и без L4D3 любят брать половые органы в рот. Да вот только Valve уже сказали, что L4D3 в разработке у них сейчас нет.

4

а кс гоу должна былай выйти на соурс 2 года четыре назад

1

каких уже только упоминаний не находили. но у валв это ни о чем не говорит

1

всё, халва 3 конфирмед и прочие 3-ки

1