на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

В марте 2020 выйдет редактор Source 2

Компания Valve не только анонсировала Half-Life: Alyx, но так же заговорила о выходе редактора Source 2. Выход редактора состоится так же вместе с релизом VR-тайтла в марте 2020 года. Игроки и разработчики смогут создавать собственный контент, который будет доступен всем, у кого есть игра и VR-устройства.

С помощью набора инструментов Source 2 любой игрок сможет создавать новые уровни и делиться ими с сообществом. Мы обновили редактор уровней Hammer, добавив в него все необходимые для виртуальной реальности инструменты и компоненты.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я надеюсь что с этим движком они сделают халф вайф 3

8

Артем гавриков сделают. валвам пришло время напомнить миру кто есть кто (who). это будет грандиозное возвращение величайшей игровой серии и компании в целом. а то ноют на доту и кс всякие чирики, которые не понимают вообще ничего, вот это для них халфу делают

7

Артем гавриков - не сделают. Если и выйдет новый халф-лайф, то он не будет иметь цифры в названии, ведь эту игру надо не только фанатам продать, но и новому поколению. А ньюфаг обычно боится цифры, ведь понимает, что ему нужно будет пройти предыдущие части чтобы понимать новую, а они слишком устаревшие для ньюфагов.

-1

Baphomеt Какому поколению? PS5 халфа никогда не выходила например на ps4 или на xbox one

0

Артем гавриков новому поколению игроков, которые родились после.

0