на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Halo 2 и Shadowrun на XP

Компания Falling Leaf Systems собирается выпустить программное обеспечение, позволяющее запустить на Windows XP два крупных игровых тайтла - Halo 2 и Shadowrun. Все желающие для этого должны просто купить игры на сайте компании по стандартным ценам. Либо купить эмулятор в готовом виде. Нет никакой информации о том, что произойдет, если эмулятор, пока что не законченный, так и не выйдет. Что думает Microsoft - также пока что неясно. Менеджер Falling Leaf Systems Брайан Томасон (Brian Thomason) объявил: «В ходе наших разработок мы выяснили, что изначально не было никаких технических препятствий к тому, чтобы запустить Halo 2 и Shadowrun на Windows XP. Заявление Microsoft о несовместимости DirectX 10 и XP просто является дезинформацией общественности. Нас с вами хотят заставить поверить в вещи, являющиеся заведомо ложными, и мы собираемся в скором времени доказать это на практике».

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Круто, поскарейбы, а то я так долго ждал Хало 2 и в итоге выяснилось что тока на Висту=(

0

Уважаемые Админы, уберите пожалуйста у меня это предупреждение, я уже не матерюсь как три дня=)) да и в дальнейшем не буду, в баню просто не хочется!!

0

Зато флудишь где не надо! По subject: Мелкософт просто нужно содрать побольше денег со своей новой ОС. Вот они и занимаются пиаром. Скоро ещё окажется, что DirectX10 можно поставить на XP))) Они уже давно не пользуются честными методами привлечения пользователей. Подтверждение тому - глючные игры с тупым управлением на Windows и идеальные конфетки для XBOX 360. Games for Windows - подстава. Не верьте им. Они забили на игры для ПК!

0

Друг, ты даже не знаешь что такое флуд??

0

Блин...дурацкий патч...

0

ххаха ну скоро поиграем и на хп)

0

В-А-Й-Л-О ппц, а твой пост 13.06.07 16:10 по теме чтоли? это флуд чем быстрее выйдет тем лучше...а то я в первую хало не гамал

0

2 Fenix А куда мне потвоему писать в какуюнибуть, тему в которой не меньше 200 коментов!! Чтобы на мой комент забили,и всё такое? Пишу на главную чтобы заметели!!=) А вот на счёт флуда ты не прав ибо , мой коммент это просьба...итп!!

0

слабо вериться, очень слабо.. 99% Майкрософт подаст на них в суд и 99% выиграет

0

Если не зделают они ,так зделают пираты:)!!! Вскоре мы поиграем в Хало на ХП.

0

Хало это, несмотря на хреноватую графику, однозначный хит, бо сюжет и атмосфера рулят...а вот Шэдоуран - редкостный кал, так что нечего даже и париться из-за его отсутствия...

0

>>>Скоро ещё окажется, что DirectX10 можно поставить на XP))) Друг, на ХР Dx10 уже давно ставят.

0

уже есть dx10 под хр собраная мастерами, я правдо не ставил тк видяха не dx10

0

Интересно кто-нибудь будет у нас издавать Halo 2. Если будет , то кто?

0

to z-horror. А по-конкретнее насчет дх10 на хр можно?

0

http://rapidshare.com/files/32122190/Dirkt_X_10_Cracked_fuer_windows_XP.rar Можешь скачать и попробовать :))

0