на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Классическая карта Halo 2 Lockout воссоздана на новом движке

Поздней осенью Microsoft и 343 Industries готовятся преподнести поклонникам Мастера Чифа царский подарок — они получат сборник Halo: The Master Chief Collection, включающий облагороженные версии Halo: Combat EvolvedHalo 2Halo 3 и Halo 4. Правда, насладиться этими великолепными шутерами в разрешении 1080p смогут лишь владельцы Xbox One. Да и слово подарок лучше всего взять в кавычки — издание обойдется в 60 баксов. 

Разработчики тем временем продолжают демонстрировать различные особенности The Master Chief Collection, дабы его купило как можно больше народа, радуя фанатов. Согласитесь, как можно устоять перед покупкой, когда вам среди прочего предлагают шесть мультиплеерных карт Halo 2, воссозданных на современном движке четвертой части? 343 Industries ранее уже объявила, что реставрации подвергнутся Ascension, Coagulation, Zanzibar и Sanctuary, а сейчас вот рассекретила пятую локацию — Lockout.

Место конфликта расположено вблизи исследовательской лаборатории Предтечей посреди заснеженных скал, а сами боевые действия происходят преимущественно на ближних дистанциях. Дабы не быть голословными, авторы опубликовали запись мультиплеерной баталии на обновленной карте. Кстати, чтобы лично повоевать на Lockout, вовсе не обязательно дожидаться 11 ноября — самые преданные фанаты, сумевшие пробиться на выставку PAX Prime, прямо сейчас делают это на стенде Xbox.

Источник: stopgame.ru/newsdata/21949

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мне показалось или я увидел много мыла?

6

Я хочу эту игру, даже если хбокс все называют дерьм0м, ради форзы и хало сыграть можно

4

BOEHKOM Беар Гриллс под себя наложить не хотите? лолищя если не знаете о чем пишите лучше вообще не писать BOEHKOM позор тебе даже не играл LOL это качества видео такое, а вот какая на самом деле графа

если первого с какой графой запилили LOL один из лучших ремейков считается и это еще на 360 коробке

4

ради форзы, хало и кинекта сыграть можно и других игр вот жеж даже какие ж люди бывают жеж

3

Dark_Gamer_ Лучше сыграть и в коллекцию Мастера Чифа и Хало 5. Что там в Хало Коллекция Чифа - <100 карт + 45 миссии сюжетки. ) А так в сравнениях норм подтянули графику, + не играл в Хало 1-2-3 и очень хочу узнать что случилось с Мастером Чифом, так что вот одни из лучших экзов на хуан, если выйдет ещё и Gears of War новая часть эксклюзив для Хуана то всё норм будет с хуаном.

3

gsk24 Да я так не думаю. Второе поколение подряд система ''хало-форза-гирза'' не протянет. Xbox One нужно новые эксклюзивы. Не временные как Dead Rising 3, Ryse и Rise of the Tomb Raider. И не ежегодные Halo и Forza. А новые и постоянные. Такие новые как Sunset Ovedrive хотя игра выглядит очень сомнительно. Да и в добавок может и на PC перескочить ведь Insomniac не студия Microsoft. Иначе все будет очень плохо. И Xbox One в итоге будет продаваться хуже не только PS4, 3DS и Wii U но и хуже PS3 с Xbox 360. Спенсер многообещающий босс Xbox так что скорее всего он понимает что нужно игрокам.

3

Dark_Gamer_ И римейк тоже? Вот-вот

2

Karhus Ranger Если игра на движке 4 части, то что мешает ей выйти на xbox 360? LOL 64х битный движок и DirectX 11 Dark_Gamer_ Если ты о Halo 2 то для нее не обязательно Xbox One покупать. Halo 2 и на PC есть ну да который является кривым говно-портом

1

Gary Smith Да Halo 2 и без HD для нынешних мерок весьма неплохо выглядит. Ну а если для кого то плохо то уверен найдутся всякие моды с улучшенной графикой. Я то сам такое не люблю но возможно кому то это надо.

-2

Если игра на движке 4 части, то что мешает ей выйти на xbox 360?

-2

и это новый движок ??? представляют какой был старый :D для калькуляторов игра чтоли

-2

Такие ужасные текстуры, и это в 2014? смех

-2

gsk24 Если ты о Halo 2 то для нее не обязательно Xbox One покупать. Halo 2 и на PC есть.

-6