на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Тестовые полёты Halo 2 PC уже начались для сторонних партнёров перед публичным тестированием

Координатор по взаимодействию 343 Industries объявил, что в настоящее время ведутся тестовые полёты Halo 2 на ПК для сторонних партнёров, близких к студии.

Ранее в этом месяце мы уже писали о запланированных тестах для Halo 2 на ПК, и, как теперь объявил координатор поддержки и взаимодействия с сообществом Тайлер 'Postums' Дэвис, тестирование уже началось для тех, кто находится в инсайдерском Ring 1.

Тестовые полёты распространяются как на Halo 2, так и на Halo 2: Anniversary, и это позволит 343 Industries работать с игроками по всему миру, знакомых с контентом Halo, которые будут тестировать различные конвейеры игры и вспомогательные сервисы для обеспечения полноценного функционирования.

Если все пойдет хорошо, тестирование переместится в Ring 2, прежде чем начнутся публичные полеты в Ring 3.

Halo 2 и Halo 2: Anniversary являются частью коллекции Halo: Master Chief Collection, поступающей на ПК. Игра уже доступна для Xbox One.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По мне лучшая часть в серии,идеальный баланс.

0

Блин... мне вот интересно откуда в HALO MCC взялся простой Halo 2? Halo 3 и Halo 3 ODST понимаю, но простая вторая часть нафига? На странице в Steam ее нет.

0

да хала 2 у меня самая лучшая в серии , потому что первая которую я прошел на боксе

0

Хорошая новость, жду всю антологию, а то частями играть не интересно

0

Первая часть моя любимая, на днях прошел ремастер вместе с Рич. В двойку никогда не играл, но очень хочется пострелять с двух рук.

0