на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

343 Industries опровергла слухи о РС-версии и "юбилейном" издании Halo 3

Менеджер по связям с общественностью компании 343 Industries Брайан Джаррард (Brian Jarrard) прокомментировал слухи и спекуляции насчёт РС-версии и «юбилейного» издания шутера Halo 3.

«За те шесть месяцев, что я тут работаю, я не слышал ни единого упоминания о возможном появлении Halo 3 в Steam или разработке юбилейного издания. Напротив, эти слухи опровергались многократно. Сейчас у нас нет планов насчёт Halo 3. Хотя лично я не могу отрицать, что это было бы замечательно», - заявил Брайан Джаррард.

Ранее в ходе одной из презентаций AMD на экране промелькнуло изображение из рекламной кампании Halo 3. Также в этом году Halo 3 исполнится десять лет. Игра появилась на Xbox 360 в 2007 году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Basse написал: Вот допрыгаются, а потом будут желеть о том что их продукцию никто не покупает.

А ты бы сам купил этот ремастер за полтарашку или ждал бы как обычно пока итальянцы ломанут? Насколько помню ты больше всех радуешься новым взломам.

1

Magnum Boy Да он клоун, причём печальный. Пишет свои высеры, зачастую копипастные и если накидают минусов, то сразу удаляет их.

5

N377 Я знаю. Ты всё верно сказал.

0

Даже если ее и анонсируют на ПК, то дальше днищенского виндостора она не выйдет. До сих пор поражен, как Halo Wars родили в стиме.

0

djava Если еще и в Windows Store...уууух, комбо!

0

Dikiy_Bill Скорее, трэш и угар. Если бы не система кроссплея, то в GeoW4 народу было бы ровно столько же, сколько в ремастере первой части. Я о ПК.

-1

Столько лет я ждал ремастера 3 части и на тебе облом.

0

Ну и хрен с вами, не получите наши денежки, нам же лучше)

0

Ожидаемо,количество слухов про Halo 3 на пк ходили не меньше чем у Red Dead Redemption и каждый раз эти слухи опровергали вот и сейчас получилось тоже самое.

0

Достаточно вспомнить о том, что они хотели сделать Halo Online, который позже отменили.

-1

Твою же за ногу, что я вижу HALO мать его.. Это же тот самый шутанец , и тот секретный туз 16 летней давности который ... барабанная дробь... внимание..держит на плаву XBOX. Знал бы что встречу его здесь, оделся бы, а то такая неожиданность - а я в домашнем. Честь имею, это же Халва. Этакий "Ветран войны" который вот уже который год весь заезжан, корову Мурку из Простоквашино столько не доили и не использовали, сколько Майки сидят на Халве... Оно и понятно, це же единственный плот ) В параллельной вселенной наверняка на дворе 2017 год, у Иксбокса за спиной столько крутых эксклюзивов... а Сони по сей день штампуют Ratchet & Clank...

-1

Лет через (когда я сдохну)... Может Hallo-3 и т.д. портируют на ПК-гейминг. "ЭКСКЛЮЗИВ для нищебродов" (Консоли).

-2

Себе портят репутацию и делают только хуже. Вот допрыгаются, а потом будут желеть о том что их продукцию никто не покупает. Франшиза Хало уже давно как мертва, ибо из данной серии ничего после 3 части так и не вышло. Эти же идиоты орали о том что игра выйдет на ПК, а тебе опровергают это.

-5