на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Halo 3: Все черепа

Вот местонахождения черепов для Halo 3.

1)Железный Череп
Если вы умираете, вы снова с начала этого уровня.

Местоположение

"Железного черепа" расположен в самом конце первого уровня ", Сьерра-117". Она находится позади здания, где сержант. Джонсон проходит в неволе, на крыше. Вы можете получить доступ к крыше по крайней правой стороне здания. Поездки все пути к левой стороне крыши, и черепа будут скрыты в углу.

2)Черный Глаз Череп
Когда вы теряете щит, единственный способ получить его обратно в рукопашных его врагом.

Местонахождение:

Это черепа находится в самом начале второго уровня "воронье гнездо", в самом зале запуске дюйм свисающими с потолка некоторые трубопроводы. В верхней части этой трубы, на сторону ближайшего к большой дисплей (тот, который появляется на Гуд) находится "Черный Глаз Череп".

Вы можете получить доступ к трубам несколькими различными способами.

3)Трудные Лак черепа
Ваши враги никогда не отступит, всегда их спасению броска, и вы всегда заряд.

Местонахождение:

В "Подхвати Череп" находится на третьем уровне, в тот момент уровня, когда огромная завет крейсера летит над головой. На левой некоторые крупные трубопроводы по дороге вы ходить на. Под этой трубы имеют определенную поддержку лучей, которые простираются над утеса. Переход на первый из этих лучей, а также поездки в конце его. Посмотри на свой левый и жесткие Удача будет Череп сидел на скале простирается от края утеса.

4)Catch черепа
Ваши враги LOTS бросают гранаты.

Местонахождение:

В "Подхвати Череп" могут быть найдены на четвертом уровне, во-первых, где Вы должны уничтожить Wraith танков. При вводе этой области, не устранить Wraith Цистерны (черепа появляется, когда танки появляются и исчезают, когда танки разрушаются). Черепа находится в верхней части круговой здании рядом с Антивирусом воздуха танк. Вы можете получить доступ к крыше с помощью гранаты, прыгать, прыгать или на задней части свиней.

5)Туман черепа
Вы пропустите эти глаза в задней части головы." Вы потеряете ваш датчиком.

Местонахождение:

Туман черепа находится на уровне "шлюз", в самом начале этого уровня. Как вы ходить по сравнению с анти-воздушные пушки вы уничтожили в предыдущей миссии, вы столкнулись с рампой (рядом с ракетной пусковой установкой). Вокруг этого пандуса, вы нажмете на контрольно-пропускном пункте. На данный момент, вы также должны услышать морских закричала: "Там! За Там! ".

У вас есть небольшой шанс на данном этапе, но это достаточно легко получить Туман черепа. Посмотрите вверх и вправо, прямо на крыше здания рядом с ракетной пусковой установкой. Существует одно наводнение форме (не ошибиться с двумя другими формами наводнений прыжков перед вами), который держит череп. Убейте его до того, как он прыгает, и он упадет черепа вниз на землю, где вы можете получить его. Слишком рано, и череп будет застревают на крыше, хотя, так что просто время он внимательно.

6)Голод черепа
враги падения 50% от боеприпасов, как правило, падение.

Местонахождение:

Это череп требует немного гранату прыгать мастерство / удача.

Вы можете найти "Голод Череп" на шестом уровне, вблизи точки, где пути вы следуете филиалов покинуть на две части (одну, ведущие к площади, где вам нужно, чтобы танки через мост, а также другие ведущие к площади где вы встретиться с фрегата). Возьмем правильный путь, как если бы вы были завершить миссию, и вы увидите структуру выше тебя / с левой стороны вы (вблизи района, где вы обнаружите несколько призраков).

Необходимо расширить масштабы скал, расположенных справа от структуры, а затем путешествовать по ним, с тем чтобы вы пройти 3 больших пучков поддержку продления на скалы. Внутри четвертый поддержка луча, лежит Голодомора черепа. А вполне граната должны вы там не раз!

Другой способ получения черепа согласно Kaboodle является угона Brute Chopper (Есть много на уровне, который можно взять), а затем привод ее скалы в правой части структуры и переход на уступе на структуру. После того, как по началу, просто парке Chopper по наклонной ведущие к черепу, а переход от верхней части измельчитель, а затем перейти к черепу.

7)Гроза черепа
Все враги предоставляется области продвижения по службе, и занимают до их следующего уровня.

Местонахождение:

В "Гроза Череп" могут быть найдены на уровне, "Пакт", после того, как вы принять командование одной из Хорнет автомобилей. Fly направлении второй генератор силового поля (в одной из Судья инвалидов), и землю. Черепа ждет на самом верху, в конце трапа продления над морем.

8)Наклон черепа
Делает сопротивление противника гораздо больше. Например, власти Brute броня становится практически невозможно вывезти почти ничего, за исключением плазменных очередей.

Местонахождение:

В "Наклонить Череп" находится на уровне "Cortana", в циркуляре Cortana комнате, где говорится о том, что она "любит играть в игры тоже ...".

Это немного сложно добраться, а это требует получать на верхней части потолка в комнате. При входе в комнату, головой к левой стороне, где вы увидите некоторых грибов формируется extrusions вдоль стены. Получить поверх них, а затем посмотреть, и в отношении права на другой набор extrusions. Перейти к ним. Отсюда вы сможете перейти на верхнюю часть потолка в комнате, где Наклонить черепа находится в центре города.

9)Мифической черепа
Все враги удвоить свои обычные здоровья.

Расположение:

Вероятно, это самый простой Золотой череп в игры для скачивания. Он находится в самом начале заключительного уровня в Halo 3. Начните с заголовка в ущелье, но обнять право стены. Очень скоро вы заметите, что есть поворот направо, которая у нормальных троп. Главы немного по этому пути, и "мифической Череп" будет сидел там.

10)Слепой черепа
Вы потеряете ваш HUD когда этот череп включен. Вы не сможете увидеть свое оружие, щиты, РЛС и т.д.

Местонахождение:

"Слепой Череп" является первым из Серебряного Skulls в Halo 3, и их можно найти в первой миссии ", Сьерра-117". Он находится сравнительно недалеко от начала миссии.

После первого столкновения с Золотой Armor Brute два вражеских dropships появится немного дальше вниз по течению. Перейти к dropship который далек, и пребывание на правом берегу ручья. Продолжить вдоль правого (к краю скалы), а также рок будет выступать в немного более крупные озера. Слепая черепа находится на этой скале.

11)Хрюканье Birthday Party черепа
Когда вы получите headshot на врага хрюканье, они взрываются в конфетти, и вы будете слышать детям радость ", Yay!" В волнение.

Местонахождение:

Это один из наиболее удовольствие Серебро Skulls в Halo 3. В "хрюканье Birthday Party Череп" находится на второй миссии, "воронье гнездо", незадолго до площади, где команда с Судья (это трубопроводы района, где вы видите БЛА жужжанию в и из массива труб). Просто, прежде чем прыгать вниз по трубе встретиться с судьей, остановка на уступе, и посмотреть прямо под вами. Вдоль стен, которые вы раскрывающемся, есть небольшой уступ с зеленой стрелкой назад. Переход на эту помпу (а не весь путь вниз), и искать внутри этой тайной комнате. В черепе находится в мертвой центре зала.

12)Cowbell черепа
Взрывы стали намного больше в игре.

Местонахождение:

В "Cowbell Череп" находится на уровне "The Ark", и знаменует собой третий серебро Череп найден в игре. Это довольно далеко на уровне, поэтому она занимает немного времени, чтобы найти его.

Начните с заголовка всех путь к той части уровня, где вы бою Scarab. После победы он, посмотрите в середине пустынной площади которого вы сражались его за довольно большие структуры (это здание вы видите, если вы находитесь в нижней части трапа вы должны идти, и переходим к искать в обратном направлении). Внутри этой структуры несколько гравитации Лифты (см. ниже). Принять одну из них на более поздний срок.

Далее, вверх головой огромный пандус, а голова внутри здания (с одной с картографом внутри). Пропуск через несколько комнат в этом здании, и вы будете в конечном итоге прийти к комнате с целым много взрывоопасных ящики. Сразу после этого зала является лестница / Прихожая, что приводит к уровню ниже. Черепа находится в верхней части помещения, в момент, когда вы поворачиваете на лестницу на голову для следующей части склона. Существуют четыре платформы над вами, черепа находится на самой верхней из этих платформ. Используйте тяжести поднимите вверх, чтобы перейти на нее, и там вы его!

Эту информацию Нашёл на одном американском сайте,перевод ломаный потому что переводил Гугл.Я английским языком в совершенстве не владею.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кул!Но самому себе ставить 10 неприлично

1

Буду знать))) Кстати чуть не забыл На лёгком уровне сложности.Даже Не Пытайтесь найти черепа!!. Я к примеру смог найти только на сложности Легенда.(пришлось попатеть,и то нашёл не все.)

0

такой муд*к Snake03 он всё время плохие оценки ставит хотя сам не одного файла не выложил кретин, ублюдок!!

0

10= за старания))) но вот перевод...

0