на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

На сервере Windows Live нашли обложку Halo: The Master Chief Collection для Windows 10

Распространяемые слухи не всегда оказываются ложными, а зачастую они распространяются на фоне правдивой информации, которая не подкрепляется лишь официальными источниками. Так, на прошлой неделе появилось сообщение об анонсе выхода коллекции Мастера Чифа на PC. Скорее всего, это произойдёт на E3 2019, но прямо сейчас была обнаружена обложка на сервере Windows Live с логотипом Xbox One и Windows 10.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кривенькая обложка то. С фразой only on xbox one).

12

idonse Halo: The Master Chief Collection - только на Xbox One... Ну и ещё на Windows 10... Ну ок, может ещё и в Стиме... На самом деле точно такое же было у QB ещё 3 года назад :)

6

Голова Никсона QB такое было потому что его портанули второпях за месяц, и толком ни чего не успели поменять. Сейчас такого быть не должно.

-1

-Zion- Ну, как видишь, есть. Картинка реально расположена на серверах Коробки, куда никто кроме собственно Microsoft её загрузить не мог. Собственно остается только ждать уже просто очевиднейшего анонса :) (И лучше, если все таки они запилят Стим-версию, платить 30$ за ремастер 4-летней давности в России - слишком жирно)

-1

Голова Никсона Губу на счёт Стима зря раскатал. Они будут свою платформу развивать. Ну там 4 игры, 2 из которых настоящих ремастера. Поэтому ценник норм.

-5

-Zion-

-Zion- написал: Губу на счёт Стима зря раскатал.

Не мешай мечтать. (Ну а в развитии их ПК-платформа уже успешно провалилась... во второй раз. Никто же кроме MS там ничего и не издает. Как я уже писал, последней сторонней игрой, которая вышла в MS Store не по контракту, а лишь по воле издателей была Resident Evil 7, которая вышла 2 года назад. Эдакий второй Ориджин только еще более кривой)

4

Какой то анонс связанный с Halo Master CHief Collection должен состоятся завтра,но пока что это будет не известно,возможно наконец анонсируют на пк но возможно просто добавят Halo Reach к уже имеющейся коллекции.

1

Такую новость я видел в позапрошлом году. Ничего не поменялось. Halo TMCC до сих пор не вышел на ПК.

-6