на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Bungie: "У нас нет планов по выпуску новых DLC для Halo 3"

Bungie после релиза ODST все-таки поставит жирную точку в выпуске контента для Halo 3. Просто мы неправильно поняли, что подразумевал один из продюсеров серии Halo, говоря о работе над третьей частью Halo на протяжении еще двух лет. На самом деле эта фраза относилась не к созданию нового контента, а к обычной поддержке комьюнити и мультиплеера Halo 3. Так что больше никаких DLC!
«Мы никогда не говорим «никогда», но на данном этапе у Bungie нет планов по созданию новых контент-паков для Halo 3» - отчитались представители студии. «Будущее онлайновой части Halo теперь все больше и больше будет зависеть от игроков».
Дружеское напоминание: 9-го апреля на Xbox Live появится Mythic Map Pack, а осенью этого года выйдет Halo 3: ODST.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

могли-бы эти два года потратить на порт

0

ВЫПУСТИЛИ-НА ПК ШТОЛИ

0

Nature Frost И где же тут вранье?

0

Лучше бы портировали на родную платформу - РС

0

Вопрос зачем этот порт нужен если уже прошло столько времени?

0

Dr. Hоuse А я чё та не заметил стёба. Дак и чё, что тебе не надо покупать мощную видяху,ты горд этим,забанеть этого безумца за такую фигню.Иди дальше тыкай свой бокс.

0

Project. "А я чё та не заметил стёба." А ты его и не должен замечать. "Дак и чё, что тебе не надо покупать мощную видяху,ты горд этим" Вата какая-то. Слив засчитан. "забанеть этого безумца за такую фигню." Ой, кто бы про бан мычал :) "Иди дальше тыкай свой бокс." Да без проблем, дружище :D

0

та ху*ня а не игра и еще раз нету у них там планов так хералысого хлестать херню по инету мол типа у нас нету планов пиарщики с*ка за*б*ли

0

Сами вы все хуини, не игравши в игру такую херь пороть! Игра веселая! А новое дополнение совсем недавно выпустили!

0

Dr. Hоuse =Вата какая-то= Вата у тебя в ушах,тут реальные люди находятся а не отпрыски консольные. =Да без проблем, дружище= Куда ты его тыкаешь,в какой разъём? Ты всё понял упырь гнилой? Ты родил-бы чё-то поумней...а то так реально на л*ха скашиваешь ...ты полный даун...срыгни от сель и не позорься...а то тебе л*ху точно придётся свой тупой...опущенный ник поменять.

0

kostya123456 Во-первых, рекомендую ознакомиться со статьей http://ru.wikipedia.org/wiki/знаки препинания Во-вторых, разработчики лишь ответили на слухи в сети. Project. "Вата у тебя в ушах,тут реальные люди находятся а не отпрыски консольные." Да нет, пашуня, ватку зажевал ты. Типичная фраза, когда нечего ответить "Дак и чё, что тебе не надо покупать мощную видяху,ты горд этим". А чем т.н. "отпрыски консольные" отличаются от нормальных людей? Давай голые факты и аргументы, которые я не смогу оспорить. Ну, дерзай, фанатик. "Куда ты его тыкаешь,в какой разъём?" Аа...у тебя опять в ту сторону. Ну понятно... "Ты всё понял упырь гнилой?" Что из твоего фуфла я должен был понять? "Ты родил-бы чё-то поумней...а то так реально на л*ха скашиваешь" Пашок, я молчу о твоих "высокоинтеллектуальных" постах :D "ты полный даун...срыгни от сель и не позорься" Переход на личности детектед. Эпик слив. "а то тебе л*ху точно придётся свой тупой...опущенный ник поменять." Ну давай, пацан при понятиях, поясни по полочкам, чем мой ник туп и опущен. И с какого хрена мне придется его поменять? Ясен пень, что ты ляпнешь очередную свою вату и лопнешь от самоудовлетворения :)

0

Dr. House ...не о5ращай внимания...)...Project это о4ередной Павлик...5удь умнее - выйди и3 спора первым...)...,

0

Dr. Hоuse =А чем т.н. "отпрыски консольные" отличаются от нормальных людей? Давай голые факты и аргументы, которые я не смогу оспорить.= А у тебя есть факты чтобы мне возразить?Ссылку плиз?Если нет то слив засчитан. =Что из твоего фуфла я должен был понять?= К логопеду сходи задрот консольный. =Ну давай, пацан при понятиях, поясни по полочкам, чем мой ник туп и опущен. И с какого хрена мне придется его поменять? Ясен пень, что ты ляпнешь очередную свою вату и лопнешь от самоудовлетворения :)= С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум в отдельности способен абстрактно игнорировать тенденции потенциальных эмоций;все эти субстиции аморальных суперпозиций ведут к паразитическому образу жизни....... =Аа...у тебя опять в ту сторону. Ну понятно...= В какую сторону? =ватку зажевал ты. Типичная фраза, когда нечего ответить "Дак и чё, что тебе не надо покупать мощную видяху,ты горд этим".= Выучил новое слово,поздравляю.Букварь купи себе,недоумок косорылый. Слышь, молокосос,тебе сколько лет-то,выпердыш кошачий ?Ты ещё грамотности,я смотрю,не обучен. Перед тем, как выёбываться на солидных дядей школу свою м*даковатую закончи.Смотри свои тухлые мультфильмы и не отрывай от работы солидных людей.

0

DominiC_PS Я знаю, что это Пашка, просто ник сменил :) Project. "А у тебя есть факты чтобы мне возразить?Ссылку плиз?Если нет то слив засчитан." Паша, ты прекрасно понял, что я имел в виду. И спор вести ты не умеешь. С какого хрена я должен что-то приводить? Это ты сказал, так отвечай за свои слова, или ты фуфлыжник? "К логопеду сходи задрот консольный." Ты хоть знаешь, чем логопед занимается, дружище? Изучи на досуге и подумай, что ты щас очередной лол сморозил. "С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум в отдельности способен абстрактно игнорировать тенденции потенциальных эмоций;все эти субстиции аморальных суперпозиций ведут к паразитическому образу жизни......." Ушел от разговора. Чел, не пытайся закидать меня умными словечками...я - лингвист. Слив засчитан. "В какую сторону?" Ой, Паша не понимает. Вы посмотрите на эти наивные глазёнки? :D "Выучил новое слово,поздравляю.Букварь купи себе,недоумок косорылый." А зачем, если я и без него неплохо слова, по-твоему, учу? Да и букварь учит буквам, а не словам. Слив засчитан. "Слышь, молокосос,тебе сколько лет-то,выпердыш кошачий" Ого, я впечатлен :D 21. "Ты ещё грамотности,я смотрю,не обучен." Куда мне, переводчику-то. XDD "Перед тем, как выёбываться на солидных дядей школу свою м*даковатую закончи" Забыл запятую после слова "дядей", отличничек ты наш. Да, кстати, переход на орфографию собеседника - это еще один типичный признак слива. Слив засчитан. "Смотри свои тухлые мультфильмы и не отрывай от работы солидных людей." Так ты тут работаешь? Да, клоуна они нашли нехилого, посетителей на портал привлекаешь исправно. И как платят? P.S. Насчет ника пояснять будешь? Или твои понятия сдулись на глазах?

0

=Насчет ника пояснять будешь? Или твои понятия сдулись на глазах?= Дык понимаешь твои ник,задротский,тебя за этим ником знает каждая вшивая собака,Dr. Hоuse поясни почему ты такой выбрал?Не в тему ник,тебя за него стёбят по чёрному. Дак я понял ты любишь переводить разговор на другую тебе.Батан заучка пиши нормально. 21. Ага ты перепутал,тебе 11,или доказательства в студию. Ладно иди накуй,не когда мне с таким говном тут на сайте светится.

0

Пашка а ты случаино не взрощенный собаками выкидыш елены степаненко.любой твои пост просто прожигает мозг идйотйзмом и детскои непосредственностью.как известно смех продливает жизнь.так вот пашка благодаря тебе я увеличил продолжительность своей жизни как миниму лет на 50.Дальнейших творческих успехов

0

Dr. Hоuse срал я на препинания пишу как хочу главное чтоб понятно было тыж понял какие вопросы ?а во 2х мне пофиг шо они там ответили меня бесят эти разрабы и микрасофт асобенно када 2ю часть партанули через 2-3 года после ее выхода этож маразм

0

Хаус а ты разве не знал что тебя из за твоего ника все то ''стебят по черному''.?так вот знай павел ваганович раскрыл нам глаза на страшную правду.

0

Dr. Hоuse Этот человек (Павел и его боты) оказался под давлением высших разумов дабы сотворить грешные, позорные и невосприимчивые для обычных людей вещи. Такие люди всегда считают себя правыми и не считаются с мнением других, эти люди отделены от общества, потому что общество не уважает их, такие люди готовы на все ради своего блага. Но их не пугают угрозы в случае плохих отношений. С такими людьми можно бороться только одним способом - геноцидом.

0

Project. "Дык понимаешь твои ник,задротский" Я тебя пояснить попросил, а ты опять утверждаешь без обоснований. Ты разницу видишь в аргументах и утверждениях аль не научили? "тебя за этим ником знает каждая вшивая собака" А ты завидуешь моей популярности? "Dr. Hоuse поясни почему ты такой выбрал" Если ты не знаешь этого персонажа, то передавай привет вождю своего племени и беги охотиться на антилоп. "Не в тему ник,тебя за него стёбят по чёрному." И кто же? Конкретно ткнуть можешь, кто меня прям по-черному стебет? И, конкретно, примеры стеба. С линками. Благодарю, заранее. Ну и слив тоже заранее засчитываю. "Дак я понял ты любишь переводить разговор на другую тебе" Да шо вы говорите, Мойша?! А кто у нас вежливо обошел мою просьбу аргументировать "чем т.н. "отпрыски консольные" отличаются от нормальных людей? Давай голые факты и аргументы, которые я не смогу оспорить. Ну, дерзай, фанатик."?! Слив засчитан. "Батан заучка пиши нормально." Количество ошибок: две орфографические и одна пунктуационная. И только лишь в этой твоей фразе. Слив засчитан. Ты и дальше продолжишь долбить про правописание? "Ага ты перепутал,тебе 11,или доказательства в студию." Мы до сих пор с тебя доказательств не увидели о том, что тебе двадцатник. Ну, во-первых, я тут модератор. А модераторов в 11 лет не пускают. Предмет исчерпан. Слив засчитан. "Ладно иди накуй,не когда мне с таким говном тут на сайте светится." Да уж, ты тут все время с говном светишься...аж прям сверкаешь :D kostya123456 Нет, ну просто неудобно читать. Ты же не для себя пишешь, правильно? Борт "Хаус а ты разве не знал что тебя из за твоего ника все то ''стебят по черному''.?так вот знай павел ваганович раскрыл нам глаза на страшную правду." Да я сам фшоке, что, оказываецо, есть некая скрытая коалиция, которая еженощно проводит собрания на тайных квартирах и "стебят по черному" мой ник :D DonViMix09 Я прекрасно знаю определение слова "быдло". Зачем так длинно описывать? :)

0

на нас писишьников срут с высока

0

Jimax9 Да кто на вас срет-то? Че вы прибедняетесь?

0