на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Halo: The Master Chief Collection - масштабное обновление сборника теперь доступно всем участникам инсайдерской программ

очти год назад студия 343 Industries объявила о планах обновить сборник Halo: The Master Chief Collection. Помимо увеличенного разрешения для владельцев Xbox One X, масштабный патч должен улучшить матчмейкинг и устранить прочие проблемы с сетевой составляющей, которые так и не были исправлены с момента релиза коллекции в 2014 году.

За последние несколько месяцев разработчики провели серию тестирований апдейта, однако доступ к превью-билду обновленной The Master Chief Collection ограничивался выбранным числом инсайдеров. К счастью, сегодня команда 343i сообщила о начале следующего этапа тестирования, в рамках которого доступ к улучшенным версиям игр сборника был открыт для всех участников инсайдерской программы Halo MCC. Для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем MCC Insider, перейти в приложение Xbox Insider Hub и загрузить оттуда обновленную сборку.

Новая фаза тестирования ориентирована на синглплеерные кампании, пользовательские игры, а также режимы Forge и Theater. Несмотря на продолжающиеся работы по отладке сборника, в текущей сборке все еще сохраняются определенные проблемы. Так, например, отмечается, что функция интеллектуальной установки может привести к загрузке поврежденных файлов, а в Halo: Combat Evolved Anniversary и Halo 4 наблюдаются некоторые глюки с аудио и освещением.

Геймплей Halo: The Master Chief Collection в 4K/60FPS от Gamersyde:

Сроки полноценного релиза апдейта пока не уточняются.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А я не выдержал, купил ради этого XBOX… И не жалею!

1

Выпустили бы на вин10. Я бы даже в сторе купил бы их.

-1