на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Скриншоты PC-версий Halo 3 и Halo 3: ODST из нового отчёта разработчиков

Команда Halo: The Master Chief Collection опубликовала свежий пост для сообщества, где поделилась сведениями о дальнейших обновлениях коллекции. Среди интересного — несколько скриншотов Halo 3 и Halo 3: ODST для PC.

Краткий список того, что упоминается в блоге:

  • Вместе с запуском Halo 2 на PC введут ранний вариант испытаний — регулярных заданий для сюжетных кампаний. За выполнение испытаний дают опыт. Испытания собираются обновлять каждую неделю. В будущем система заданий расширится: за них можно будет получать опыт, очки сезона и уникальные предметы, а кроме еженедельных появятся сезонные и ивентовые.
  • Работа над PC-версией внутриигрового редактора Forge продолжается: там обещают добавить управление и интерфейс, созданные с прицелом на клавиатуру и мышь.
  • В настройках управления скоро можно будет задавать по две кнопки на большинство действий.
  • Положение оружия на экране позволят изменять, чтобы оно занимало меньше места на экране.
  • На стадии рассмотрения сейчас находятся дополнительная поддержка модов, дополнительные настройки видео, а также улучшения кастомизации.
  • В будущем, возможно, возьмутся за кросс-плей между Xbox и PC, матчмейкинг по методу управления, возможность выбирать региональные серверы, браузер кастомных игр и некоторые другие особенности.

Ближайший релиз из The Master Chief Collection для PC — Halo 2. Разработчики уже провели бета-тестирование и собираются выпустить игру в скором времени. Возможно, быстрее, чем многие ожидают — например, Halo: Combat Evolved Anniversary стартовала на компьютерах практически без предварительных анонсов.

Halo 3

Halo 3: ODST

Комментарии: 17
Ваш комментарий

хоть бы ещё потом 5ую часть выпустили

11

Мегапекарь Конечно выпустят,было бы очень глупо выпустить 4 части Halo на пк и не выпустить 5 часть.

5

РусланБригадир

не мечтай

А что тут мечтать или не мечтать? C нынешней политикой Майков, больше шансов что она выйдет на PC, нежели не выйдет. Вот насчет Gears of War 2 и 3 я сомневаюсь. Если только они не выпустят ремастер на новые консоли и на PC.

6

Скоро 2 часть Halo должна появиться официально , тестировал по инсайдерской программе ))

1

Protoss87 Я тоже тестировал. Идеальная графика в сюжете) есть некторые места которые лучше были в оригинале. К примеру когда на лифте едите в оригинале идет снег в ремастере нету такого, к сожалению. Все супер. Но только некоторые вещи надо было полностью перенести из оригинала. Но таких очень мало

1

Ребят, ну реально же помойная игра, че от нее все кайфуют?

-8

Помойму в Reach графика лучше.

-14

Legend_of_the_Hero Рич и вышел после 3 и одст

19

Legend_of_the_Hero Потому, что Halo 3 и Halo ODS вышли раньше, после уже вышла Halo Reach, там и графику подтянули. Годы же идут, прогресс не стоит на месте).

8

JackTailer Batchankoff Я знаю что она вышла после, но сейчас же готовят порт и ремастеры, так почему бы не подтянуть картинку.

1

Legend_of_the_Hero Ну так Reach, ODS, 3-ю и 4-ю часть никто и не ремастерил в целом. В Master Chief Collection только первые две части ремастерили. Тут они просто портируют и всё.

4

Batchankoff Фактически только вторую. Первая и так была отполирована и выпущена ранее просто её добавили в эту так называемую коллекцию.

2