на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Вышел игрофильм по Halo 3 с русской озвучкой от R.G. MVO

Фанатская студия озвучки R.G. MVO выпустила полуторачасовой игрофильм по Halo 3 с русской озвучкой собственного производства и отчиталась об успехах и скором выходе самого русификатора звука со всеми сюжетными диалогами. Как оказалось, русификатор фактически готов и может выйти буквально на днях, ведь всё зависит от того, как быстро актеры сдадут правки.

В преддверии выхода озвучки для Halo 3 мы приготовили для вас игрофильм, который полностью основан на прохождении с нашей озвучкой и всё, что в нем есть записано, - прямиком из игры. Мы не стали делать его сугубо из катсцен, поскольку в них далеко не весь сюжет игры и мало что будет понятно, если смотреть лишь их. Именно потому мы также постарались вставить важные моменты и диалоги из геймплея и сделать более-менее плавные переходы по мере повествования истории. Надеемся, вам будет интересно и вы оцените наш труд, приятного просмотра и хороших выходных.

Ну а теперь немного о самой озвучке и сроках. Итак, все сюжетные диалоги полностью озвучены и обработаны, тесты проведены, большинство правок и переписов сделано, а баланс громкости также много где исправлен. Конечно, мы могли что-то где-то упустить, но в целом все критические моменты уже поправили и сейчас ждем несколько финальных правок от актеров, собираем список донатеров и готовим инсталлятор. В целом релиз может состояться как завтра, так и через неделю-полторы, всё зависит от того, когда нам сдадут все правки, но в любом случае уже очень и очень скоро.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Удачи со сборами на озвучку, немножко осталось собрать.

8

я так и вторую часть никак не пройду без перевода на слух инглиш плоховато воспринимаю

3

Она у нас в планах после 3-ей

11

А перевод вторых Психонавтов ещё далёк от релиза?

1

Возможно скоро будут новости по вторым психам, но вот релиз в ближайшее время ждать едва ли стоит. Работа идёт, перевод в процессе, но работы там очень много и пока мы сами ждём завершения перевода от наших коллег, чтобы начать озвучку.

1

классно теперь ждемс озвучку Halo Infinite !!!

2

К релизу коопа было вообще круто.

1