на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

343 Industries не знает, что делать с Master Chief Collection

Вышедший 11 ноября 2014 года сборник Halo: Master Chief Collection по задумке разработчиков должен был объединить все актуальные на тот момент игры серии в одном изящном сборнике. И все бы хорошо, если бы подготовку не поручили недобросовестным ребятам из Saber Interactive, которые вместо того, чтобы скрупулезно переработать каждую часть серии в сторону улучшения, наоборот, ухудшила оригинальные дистрибутивы. Очень многие игроки жаловались и до сих пор жалуются на плохую производительность и многочисленные технические огрехи.

Сейчас девелоперы из 343 Industries неожиданно заявили, что они не знают, стоит ли им браться за испорченный сборник:

«Я бы хотел дать вам точный ответ прямо сейчас, но у меня нет такой информации, потому что будущее развитие Master Chief Collection не определено и я не могу сказать, что никто ей не занимается.»

Комментарии: 11
Ваш комментарий
5

а если честно нам насрать так как деньги вы уже заплатили

2

А что они эти сайберы делали то до этого?

1

То есть, главную серию Microsoft и Xbox отдали ремастерить питерцам, а теперь винят их в корявости? Ну ок, Halo 5 делала основная студия,а в итоге там скачет разрешение и спрайтовые пехотинцы на задниках.

1

D. Dump Потому что разрабы в большинстве из питера с небольшим опытом в питерском офисе сидели делали,хоть и вышло пару нормальных игр от них,но они так-же и halo online запороли которую даже до обт майки отменили из-за низкого качества игры,ощущение что кто-то приплатил им чтоб майкам насолить)

2

в первый раз слышу, чтобы сборник хаяли. лучшая вещь на ящике в 14 году, никаких косяков вообще не видел

0

Nicolas Lonn небольшие погрешности были и в основном конкретно их при онлайн матчах заметно.

1