на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

343 Industries рассказала о планах по развитию Halo: The Master Chief Collection на 2021 год

Студия 343 Industries поделилась планами по развитию Halo: The Master Chief Collection в 2021-м. Первое крупное обновление запланировано на начало года. Соответствующая запись появилась в блоге Halo Waypoint.

По словам разработчиков, они рассчитывают выпускать новые сезоны для игры каждые два месяца до конца 2021-го. Будет ли 343 Industries развивать систему сезонов после этого, еще не решено. Кроме того, студия планирует сосредоточиться на поддержке модификаций для игры — подробнее об этом обещают рассказать уже после новогодних праздников.

В ближайших планах команды введение связи с аккаунтом Steam, счетчик и ограничитель FPS, дополнительные настройки графики, возможность привязки нескольких клавиш и добавление некоторых из функций ПК-версии на консоли. В дальнейшем студия рассчитывает заняться поддержкой модификаций, HDR и доступностью для игроков с ограниченными возможностями, а в числе потенциальных направлений работы рассматривается возможность игры в режиме сплитскрина на ПК.

Halo: The Master Chief Collection — сборник ремастеров первых шести игр серии. Коллекция доступна на Xbox One и ПК. Ранее стало известно, что в мультиплеер Halo 3 могут добавить карты из закрытой Halo Online.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот бы такой Collection, но про Гирсов

14

Вот бы хало 5 на ПК для полноты картины хотя бы отдельным выпуском

13

Я думаю, это возможно только при высоком профите от MCC. Если они увидят, что это делает деньги, то всё будет (имхо)

2

Вот бы локализацию без танцов с бубнов добавили

7

СПЛИТСКРИН! теперь точно куплю!

1