на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

"О какой пицце мы говорим?" - Анонс Halo: The Master Chief Collection на PC в скором времени?

В последнее время стало появляться всё больше слухов о возможном скором анонсе Halo: The Master Chief Collection на PC, что породило за собой множество обсуждений в сети.

Недавно один из инсайдеров поделился информацией, что "Halo: MCC близок к релизу на PC" , а Microsoft анонсировали новый Inside Xbox, в котором так же расскажут что-то о коллекции Мастер Чифа. Но зачем это делать, если игра давно уже вышла на Xbox? Это породило множество обсуждений в интернете, но один из пользователей Reddit решил пойти другим путём:

«Я куплю пиццу первому работнику 343 Industries, который прокомментирует этот тред, если Halo: MCC будет анонсирована на PC в ходе специального ивента этого месяца. Без шуток, без мемов», — написал пользователь в своём посте.

Несмотря на множественных "сотрудников", которые хотели заполучить пиццу себе, в треде действительно откликнулся один из работников 343 Industries, который тоже не прочь получить бесплатную пиццу:

«О какой пицце мы говорим?», — прокомментировал сотрудник, под ником "ske7ch343"

Конечно не стоит считать, что это подтверждает анонс Halo: The Master Chief Collection на PC ведь работник мог просто грязно пошутить, играя с чувствами игроков, но учитывая огромное количество слухов, вполне возможно, что анонс коллекции на PC состоится или на Inside Xbox, который пройдёт уже 13 марта, или на предстоящем Е3 2019.

Halo: The Master Chief Collection вышла на Xbox One 11 ноября 2014 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если выйдет не в Вин сторе, то готов руками и ногами забрать игру.

12

Ну тут 100% только в Вин сторе будет,ох если бы в стиме) Давно хотел с серией Halo познакомится,особенно с Хейло Рич

10

Syslik430 Хело рич нету в этой коллекции

8

Syslik430 Скорее всего как раз в стиме и будет. Sunset Overdrive же сразу релизнули в стим. К тому же в стиме много игр по хейло.

7

Daur89k ее вроде добавили позже в коллекцию

4

demonwings03 3 игры - и те либо мобильные спин-оффы, либо старенькая стратегия. Наоборот, скорее всего не выйдет. Там же мультиплеер, а MS говорила, что пока жирный им не запилит интеграцию с Xbox Live (лапша на уши, чтобы выпускать только в своем магазине) - их игры с мультиплеером в Стиме выходить не будут.

-2

А я кстати не уверен что она в стиме не выйдет

1

Syslik430 Ну спиратим тогда, нашёл проблему)

-1

Ну если будет в стиме,значит и на трекерах.Всю жизь ждал этот заряженный фулл пак на пека,как и серию метроид впрочем

-6