на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

У Halo: The Master Chief Collection тоже проблемы с мультипле

Кажется, без проблем технического характера сейчас не обходится ни один запуск крупного проекта — пользуясь случаем, шлем привет Call of Duty: Advanced Warfare и Assassin's Creed: Unity! Эта печальная тенденция не обошла стороной и переиздание Halo: The Master Chief Collection, покупатели которого жалуются на многочисленные проблемы с мультиплеером.

В основном потерпевшие отмечают аномально долгое время создания матчей (некоторые безуспешно пытались выйти в онлайн в течение шести часов!), проблемы со звуком, лаги и вылеты. Заваленная багрепортами 343 Industries проблему признала, принесла свои извинения и пообещала сегодня выкатить обновление для серверов, которое должно положить конец этому безобразию. Поскольку «ремонтные работы» будут происходить на стороне разработчиков, никаких апдейтов пользователям Xbox One скачивать не придется — проблемы разрешатся сами собой.

Еще в The Master Chief Collection порой не открываются достижения. С этим команда пообещала разобраться во втором патче, который появится в Xbox Live в конце этой недели.

Источник

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это уже стало модно, что куча проблем при выходе игры

5

GHOST S.T.A.L.K.E.R - проблемы на запусе были всегда, просто раньше не так преподносили эти новости (точнее, о большинстве вообще не рассказывали). SonyK. - глядя на увспех Early Accses игр, понимаешь, что людям очень нравится быть тестерами.

1