на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Серия Halo выйдет на PC в хронологическом порядке

Игры про борьбу доблестного Master Chief с инопланетными захватчиками можно будет купить как вместе, так и по отдельности, при том не только в Microsoft Store, но и в Steam. С портированием на ПК помогают студии Splash Damage и Ruffian Games. Игры будут выходить в хронологическом порядке, однако конкретные даты выхода игр не названы:

  • Halo Reach (ремастированная версия с поддержкой 4K HDR);
  • Halo: Combat Evolved;
  • Halo 2;
  • Halo 3;
  • Halo 3: ODST;
  • Halo 4.
Комментарии: 35
Ваш комментарий

Русский язык будет кто знает ?

23

kaban1000 Официальный будет наверно только у четверки, остальное есть на пиратских икс бокс версиях ждать которые думаю будет не так долго

15

kaban1000 В стиме написано что будет отсутствовать

-2

просто ахрененно, УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААА)))))) я этой новости ждал с момента выхода 3й хало на боксе))))) действительно если ещё и gears of wars 2 и 3 на пк кинут ваще народ кипятком уписиется)))) вот теперь есть чего ждать на пк)))))

8

Исправте. В steam написано что будут halo CE anniversary и halo 2 anniversary

5

вторая часть, кстати, годный и дорогой ремастер, одни ролики в ней чего стоят (сравнений оригинала и ремастера на ютюбском куча, если кому интересно). прошел сборник в свое время на хуане, теперь обязательно пройду на пк с сабами. тоже считаю, что странно выпускать на пк 4 части и не выпускать пятую, но выпустить в будущем шестую. как бывший пк-боярин с пятнадцатилетним стажем, а ныне владелец еще и плойки (хуан продан за ненадобностью) скажу так: Halo 5 (особенно по сетке) - единственный для меня шутан, в который реально было удобно играть на геймпаде

0

Pahant0Ss Не знаю... 5 часть слабая... + попытки устряпать halo 2

-3

Так комбат эволвед тоже ремастер на движке рича, эх на хвохе можно было переключать графон прямо посреди боя 1 кнопкой

0

Что было никогда на пк?

-1

Если бы официально локализовали старые части, было бы превосходно! Просто маст хэв покупка.

-2

DimakSerpg В жопу нашу озвучку. Пусть лучше текст будет русский и субы русскими, хотя в версии xbox меню русское, а вот halo 1-3 англ текст и звук. Но зато halo 4 вся русская =_=. Послушал я эту озвучку в магазине... Я думал у меня уши кровью потекут

-1

Хитрый план однако,давно пора бы микрософт!Хорошая серия,но качну с трекера,если мультика не будет

-2

БибаZZ Мультик будет,кооп тоже(в 4,одст,рич точно есть кооп, в остальных на хвох можно было по разделенке играть)

0

Игорь Пулев Кооп во всех есть. И при покупки коллекции на пк, мультиплеер будет доступен на консоли, но все остальное на консоль надо будет покупать. Odst будет только кампания.

0

А разве Хейло Рич по хронологии шла до первой части?

-3

Черный пластилинус Да, хронологически рич до первой, более того, гг там не Чиф. Порты переводов подъедут наверняка быстро.

7

Интересно, сколько они за такой набор денег попросят.

-3

Jafes 6 игр, 2 тыщи на такое не жалко в целом то.

9

NdF да больше по любому будет т.к. полный сборник выйдет лишь после выхода всех частей,а они поочерёдно полезут и продаваться понятно каждая будет не за копейки.Конечно дешевле чем каждую по отдельности но всёже ждать сборник целиком придётся тоже не мало.

-3

NdF 2 тыщи за такое я с радостью отдам, но что-то подсказывает, что они могут ценник и повыше подкрутить, за шесть-то игр.

1

Но ведь события Halo 3: ODST происходят до самой Halo 3.

-5

[Partisan] Это длс к halo 3. Здесь наверное лучше будет сказать в хронологическом порядке связаной со spartan II

0

Игры выйдут все разом - это, блин, сборник, шесть в одном.

-8

ричь такой шлак.... лучше бы сразу с первой и до 4.

-13

NuKoLb Рич от Bungie шлак, а 4 часть вообще от других людей это норм? Может ты перепутал чего?

-2

-Zion- Halo 4 потеряла связь в принципе с миром halo. Больше всего зауцепили reach и odst. Там сюжет хорошо придуман. Карты шикарные. А режимы firefight ммм. Особенно в риче))))

-2

-Zion- после консолефорумов одно понял - кто застал времена 1-3 хальца, тот боготворит банджи (а рич у этих людей - обычно эталонная часть во всей серии) и поливает говном 343 индастриз. я застал только хуан и пятую часть со всеми ее нововведениями и мне зашло больше чем классика. имею в виду геймплей, сюжет у 1-3 части сильнее

4

Pahant0Ss Может быть Я боготворю bungie, ибо halo 5 попытка реализовать halo 2 (крайне хреновая). Но 343 можно похвалить в качественных remastered. После halo CE реализовать halo 2 remastered молодцы. Но не хочу чтобы они делали ремейк саундов в reach

-1

Pahant0Ss Я помню когда вышел рич, и это было по значимости игры как полноценная 4 часть. И был финал развития банджи, достойный аккорд на последок перед уходом. Банджи знали как развивать геймплей, и делали это от части к части, и рич это финал развития. А 343 уже пришлось своё что то делать, и у них не особо получалось.

-1