По мнению аналитика, Halo 6 и Gears of War 5 выйдут еще на этом поколении

Благодаря многочисленным утечкам можно с уверенностью сказать, что Halo 6 и Gears of War 5 — не пустой звук. Даже если они и не будут анонсированы в этом году, обе игры обязательно случатся.

Вопрос лишь в том, оставит ли Microsoft эти проекты для последнего эксклюзивного рывка на Xbox One или прибережет для неотвратимо приближающегося следующего поколения консолей. Аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер считает, что релизы состоятся еще на текущем поколении.

Я думаю, что Xbox Two — или как там ее назовут — выйдет в 2020 году, поэтому буду очень удивлен, если до этого мы не получим новые Halo и Gears. Если бы мне пришлось делать ставки, я бы сказал, что Halo — в этом году, а Gears — в следующем.

Впрочем, Пактер добавил, что в том случае, если он ошибается насчет премьеры новой Xbox в 2020 году и она выйдет раньше, то как минимум одна из этих двух игр должна будет стать премьерным эксклюзивом.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не вижу смысла делать уже эксклюзивы для коробокса в этом поколении. Оно уже уходит, а Мыловарня 4 за счёт эксклюзивов, которые сделали( и ещё сделают) для неё Сони и Сега в этом поколении жёстко продоминировала.Если на старте "Бокса 2" не будет Halo и GW, то условная PS5 снова продоминирует за счёт обоих японцев( а если у новой плойки будет обратная совместимость, то будет очень больно коробке, ибо эксклюзивов на фоне ящика - море)

10

Victor_von_Ion А что за экзы от Сеги?

1

Tигра Якудза 0/6/Кивами/Кивами2, Кулак Северной Звезды, Персона 5.

1

Victor_von_Ion Ааа, забыл про любителей японского геймдева.

2

а 3я хало все еще на пека не вышла, плак плак ((((

5

давайте что нибудь новое делайте ото один гирз и хало не чего нового

4

Надеюсь, что Halo уже в этом году выйдет...на ПК...вместе с переизданиями всех предыдущих частей на нем же

4

уже смысла майкам сейчас экзы делать нет, а то тогда следующая коробка вообще без экзов останется) аахахаха

3

Пускай запилят с начало мастер чифа на пэке

2

Интересно, о чем будет шестая часть

1

игра только стало доступно на всегда

Спойлер

https://store.steampowered.com/app/439190/Stories_The_Path_of_Destinies/

0

Ребят, оставьте гири в покое. Четвертая часть была квинтэссенцией творческой импотенции и сэконд хэнда.

0
премьеры новой Xbox в 2020 году

Не будет больше консолей. Если майки намекнули два года назад, что на мобильную винду забивают, то, в итоге, так и есть. Если майки намекнули недавно, что пилят Azure, то Xbox - заочно мертва, а Halo 6 и GOW 5 всего лишь "подачка", которая всё равно выйдет на ПК.

-1