на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Модификация Halo Kart теперь доступна для скачивания

Поклонники Halo и Mario Kart, взгляните на кое что особенное для вас. InfernoPlus выпустила новый пользовательский режим для первой игры Halo. Как следует из названия, этот режим объединяет Halo и Mario Kart.

В Halo Kart игроки использую джип Warthog, чтобы соревноваться с другими игроками. Как и в Mario Kart, на всех этапах есть несколько бонусов, которые могут использовать игроки. Художественный стиль всех доступных сцен похож на Mario Kart 64.

Что действительно круто в Halo Kart, так это то, что игроки также могут участвовать в гонках пешком. Да, вы можете свободно выйти из джипа и бежать к финишу. Вы также можете использовать свое оружие, чтобы убивать других игроков или уничтожать транспортные средства противников.

Это действительно забавный пользовательский режим для Halo, который вы можете загрузить отсюда. Обратите внимание, что вам потребуется последняя исправленная версия Halo Custom Edition, чтобы запустить ее.

InfernoPlus также выпустил видео, демонстрирующее этот мод в действии. Поэтому вы можете посмотреть его и сами убедиться, почему это один из самых крутых модов Halo.

Комментарии: 1
Ваш комментарий