на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Телесериал по мотивам Halo будет как "Игра престолов", только без инцеста

Подготовка к производству телевизионной адаптации Halo идет полным ходом, и, по последним сводкам The Hollywood Reporter, съемочный процесс начнется уже в этом месяце. Несмотря на то, что проект пребывает на стадии пре-продакшна аж с 2013 года, информации о нем крайне мало. Известно лишь, что продюсирует ТВ-шоу студия Стивена Спилберга Amblin Television, а в центре сюжета окажется фигура легендарного Мастера Чифа, роль которого исполнит звезда сериала «Оранжевый — хит сезона» Пабло Шрайбер.

Впрочем, информационная блокада начинает спадать, и из недр 343 Industries, которая теперь не только заведует всеми делами франчайза Halo, но и принимает активное участие в создании готовящегося сериала, просочились новые подробности.

Кики Волфкилл, занимающая в 343 Industries одну из руководящих должностей, в недавнем интервью заявила, что ТВ-адаптация Halo будет изрядно смахивать на «Игру престолов». Не в том, плане, что там тоже будет много секса и насилия без купюр, а в части масштабности постановки и обилия ярких персонажей, состоящих друг с другом в непростых межличностных отношениях.

Инцеста в Halo, кстати, тоже не будет. «Никакого инцеста для этого шоу не планируется, говорю сразу. Если вы ищете что-то подобное, то здесь вы это точно не найдете», – отрезала Волфкилл.

Она также добавила, что, как и «Игра престолов», сериал по Halo будет насквозь пропитан политическими интригами и неожиданными сюжетными поворотами.

Даты выхода у сериала пока что нет.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Все сдохнут всех перетрахают а мастера чифа отправят в черную дыру, вот весь фильм будет)))

65

Телесериал по мотивам Halo будет как «Игра престолов . В ней тоже будут драконы и белые ходоки ? Или может они так намекают что последний сезон будет слит в говно ?

58

Shigofumi

Shigofumi написал: В ней тоже будут драконы и белые ходоки ? Или может они так намекают что последний сезон будет слит в говно ?

Скорее второе. И картинку вдогонку:

21

Так же сомнительно закончится?

28

Если с карликом и шлюхами-инопланетянками, будет у меня в топе:)

24
22

На самом деле вселенная очень крутая и если она будет реализована в правильном формате я думаю фанатам зайдет и простым смертным кто про Halo вообще не слышал, будем надеяться что у них всё получится.

8

Когда представляешь себе подобную кровавую оргию в сеттинге межзвездной санта-барбары, как-то забываешь, что первоисточник....это просто шутер в декорациях космоса. Вот так "адаптация"!

4

И надеюсь без этой бровастой блондинистой дичи. Но обязательно с Шоном Бином. Правда его ж опять убьют...

3

У Игры престолов мощный первоисточник. А тут непонятно. Смогут ли сценаристы прописать персонажей на том же уровне?

1

Какой канал будет транслировать сериал по Halo? Известно?

0

Вселенная Halo не маленькая игры, книги, анимация, фильм, сериал, так же фанролики и минифильмы по игре. Посмотрим что на этот раз предоставят к просмотру широкой публике фанатов).

0

Тема инцеста не раскрыта

-1

Ну надо же,а мы то все как раз на это и рассчитывали)))

-2

как Игра Престолов? Тоже подпортят 8 сезон?

-2

Она также добавила, что, как и «Игра престолов», сериал по Halo будет насквозь пропитан политическими интригами и неожиданными сюжетными поворотами?????!!!! вот только этого естественно и не хватало((((((( фанаты ждут сериала с крутыми перестрелками из всех видов оружия и махача на лазерных мечах, а могут получить дико нудные серии с кучей бла бла бла. и кстати она ничего не сказала про другие виды извращений, коих в европе щас великое множество. вот чую, что обязательно будут геи и лесбиянки, трансы, те кто ещё не определился со своим полом в сорок лет, и это только верхушка айсберга)))

-2

И эти решили примазаться к хайпу вокруг ИП. Ведь нигде больше нет политических ингтриг, вот НИКАК...-_-

-2

А это значит как "Сверхъестественное" без сверхъестественного.

-2

Космос и порнуха?! Ну это жёстко!

-3

Катать асфальт в рулоны

-3

Я с фразой "тоже сольют последний сезон" опоздал?

-3

Типа игры престолов значит?Это чё 90% экранного времени будут трепать языком,а в остальные 10% кого-то замочат,трахнут или предадут?Больше половины крупных баталий будут за кадром,а те что будут в кадре лучше бы не были?С каждым сезоном серий будет становится меньше,а последний сезон вообще будут делать 2 года ради 6 серий которые солью в унитаз?Мда.

-4

Как же достали желтые заголовки, использующие хайп вокруг ИП. Да, Игра Престолов - хороший сериал с плохим последним сезоном. Но зачем все сравнивать с ИП, даже если это будет сравнение теплого с мягким?..

-4

Был уже сериал вроде престолов, что-то по комиксам марвел, но дальше первых восьми серий он не зашел. Сейчас даже не вспомню как его звали.

-4

короче дичь очередная, нет нифига в этой игре престолов интересного, все всех дерут, ради власти и бабла кончают и весь сериал, такого г и в нашей стране до ..... Так что нам эти сериалы не актуальны.

-4

Без инцеста многим скучно будет :XD вы чё творите

-4

Вся загадочность была в Чифе, персонаж который никогда не показывал лицо. В сериале смотреть на дурика бесконечно в шляпе никто не будет, каким-бы пафосом он не занимался... Рядом с престолами даже не станет, средний проходняк будет ибо не так много людей фанатеют от Хало, та 90% даже не знают что это... лучше-бы по Килзону сняли - там тебе и показ как живут одни у которых все отлично, а других окружает мрак.... Вражду Хелгантов и Альянсом интересней было-бы наблюдать... вон последняя часть вышла идеальная идея для фильма- родился Хелганом, вырос в Альянсе, отомстил всем и вся -_-

-7

Kokoprime1991 килзона даже рядом с halo не стояла никогда как по сюжету так и по игре в целом (если только в плане хоть немного подобного шутера для плойки). Несколько мини сериалов показало заинтересованность фанов и не только в выпуске полноценного сериала поэтому всё зависеть будет лишь от сценария и масштабов съёмок,а по поводу сравнивания с игрой престолов лишь замануха для клонированных любителей этого сериала.Кстати говоря о 90% не знающих о halo для начала просмотреть мог статистику популярности серий игр данных шутеров от майков и от сони.

2

Kokoprime1991 Хелгаст, а не хелгант. Их называют хелгасты.

-3