на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

В сериале по Halo могут изменить "время, локации и этническую принадлежность персонажей"

Сегодня на панели Reboot Develop, эксклюзивный продюсер 343 - Кики Вульфкилл\Kiki Wolfkill немного затронула предстоящую экранизацию Halo от Showtime: 

В шоу постараются следовать канону, но не в ущерб здравому смыслу. Т.е. некоторые детали изменят, могут показать лицо Чифа. Кики понимает, что они не смогут угодить всем и кому-нить чёнить конечно не вкатит, но это будет правильно к 9 эпизодом сериала. Изменить могут так же время, локации и этническую принадлежность персонажей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

С текущей тенденцией мастера Чифа вполне могут сделать чёрным трансом,пусть лучше лицо не открывают.

22

Мастер Чиф - теперь гей и трансфестит, а Кортана - жирный голый волосатый мужик. Не благодарите.

6

Во, куда ж без педиков, лезбух и чернокожих?

4
и этническую принадлежность персонажей

Я всё понимаю конечно. Кино есть кино. Но ёлы палы. Персонажи во вселенной Halo давно прописаны. Как вообще можно допускать такие вольности, как замена этнической принадлежности персонажей?

постараются следовать канону, но не в ущерб здравому смыслу

Да тут канонами уже не пахнет. О каком здравом смысле идёт речь? Одно дело придумать новый сюжет и пытаться вписать его в каноны вселенной, а совсем другое под словами "здравый смысл" оправдывать толерантность. Типа нынче это модно, поэтому без толерантности кино быть не может. Так я это вижу и считаю бредом. С такой великой вселенной как Halo подобные вольности непозволительны.

2

Касательно Мастера Шефа, тут стоит бояться лишь самого факта показа его лица - это однозначно повредит восприятию серии. Это как если Гордон заговорит. А так, белый он, или чёрный - вроде нигде не прописано. И как-то по барабану. Я, лично, его почему-то всегда чёрным представлял. Лишь бы геем не сделали.

1

[Partisan] В пятой части чёрный это Лок. Логично что чиф белый, ну или жёлтый.

0

Пока пипл будет хавать толерастию, мы будем получать толерастию.

0

Лол Черный ахилл в недавнем сериальном высере, последняя фантастическая четверка - ничему люди не учатся

0

В итоге Мастера Чифа сделают негром трансгендером

0