на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

Halo: CE Anniversary - Первые 20 минут

В сети появились первые 20 минут геймплея игры Halo: Combat Evolved Anniversary.


Halo: Combat Evolved Anniversary является римейком шутера Halo: Combat Evolved, который вышел в 2001 году на Xbox и ПК. Фанатов игры ждет множество новых функций, включая совместную игру через Xbox Live, сборник самых любимых многопользовательских карт за всю историю Halo, переработанных для Xbox Live, новые испытания и полностью переделанную кампанию.

Являясь членом элитного военного подразделения, заданием которого является защита Земли от внеземных агрессоров на древнем артефакте, известном как Halo. Вам предстоит пройти в сражениях через горы и подземные лабиринты, чтобы разгадать секреты загадочного мира и защитить человеческую расу. В Halo вам придется сражаться не только пешком, но и за рулем танков, джипов и других средств передвижения.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кто уже играл, поделитесь впечатлениями. Что значит полностью переделанная компания? Бруты были включены в игру?

0

Я отчего-то подумал, что игра будет ремейком Halo 1 + механика Reach. Что-то на видео я ее не увидел... Впрочем, думаю как-нибудь приобрести.

0

В-общем уже поиграл в эту Юбилейную, мои впечатления такие, разработчики просто издеваются над покупателями игр вселенной Halo, предать просто яркую графику на уровнях и полностью всё оставить такое как было-это форменное издевательство! Машина как была тугая и плохо управляемая-такая и осталась, короче бред сивой кобылы, а не игра! Я помню когда вышла игра Лара Крофт Юбилейная, по первой части далекого 95-96 годов, вот это было ЮБИЛЕЙНАЯ! С большой буквы улучшенная и дополненная. Секреты в тех и других местах, локации какие сказочные вышли, те же и другие, измененные полностью. А тут такая армия фанатов этой игры, я Halo имею ввиду, и так всех опрокинуть через х...р, ну козлы опущенные а не разработчики!!! У меня сложилось мнение, что опыт Halo юбилейной и разработка Halo 4, можно смело не ждать хорошей игры. Они её запорят. Я фанат этой игры, но меня такое наплевательское отношение просто убило. Взял я Резидента 4го на xbox, те же яйца только вид с боку, управление меня просто убило! Отвык я от моей старушки PS 2 и джейстика для Сони. Но могли бы хотя бы вести функцию изменения управления как нравится самому игроку! Что за мода взята разрабами продавать старые игры как будто новые?! Вопрос конечно риторический.

0

В-общем набрехал я, на эмоциях написал то, что не соответствует действительности, игра так затянула когда играть в кооператив, что даже,, гири3" забросил на время! Игра имеет свой шарм-это вселенная Halo! Хорошая игра, а я идиот так как не подумав написал по этой игре бред в прошлом сообщение. Всем поклоникам брать не задумываясь. Терминалы очень много-значительные в этой игре, есть уже картина сюжета и событий в Halo4!

0

Vitoldino В Halo есть как сказать "особая магия" вот и игры серии затягивают так :)

0

Да Брат-Спартанец, я это просто упустил при первом прохождение. Когда сел с пацаном рубиться, вдвоем, вот тут Остапа понесло. Именно Магия этой игры, крутой кооператив, естественно красивая картинка, в-общем две недели играли не отрываясь, чуть на яму не попал, пропустив мимо ушей проверку, пришел в себя когда двери открывались. Всех благ тебе.

0

Это что за кусок замыленного треша ? Ни геймплея, ни графона, я уверен что сюжета тоже нет.

-3