на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

Halo: The Master Chief Collection. Combat Evolved - тестовый полет начнётся в феврале

Разработчик Halo, 343 Industries объявил в своем блоге о том, что публичный бета-тест Halo: Combat Evolved Anniversary начнется в феврале. Это немного позже чем ожидалось ранее, но тест так или иначе скоро начнется. Игра будет протестирована в закрытом бета-тесте в течении января, а потом если все пройдет успешно, тест охватит большую аудиторию в следующем месяце. Тестовая версия игры будет содержать большинство функций из Halo: Combat Evolved Anniversary, включая сюжетную компанию (как однопользовательскую так и кооперативную), мультиплеер и даже кастомизацию с системой прогресса.

Ко всему прочему, тест будет содержать в себе некоторые исправления для Halo: Reach которые 343 Industries собирается протестировать. Стоит подчеркнуть, только один пример был описан в их блоге и это изменение системы передвижения вприсядку.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Классно, но лучше подождать всю антологию и хрен с ним, хотя бы с русскими субтитрами

5

Видимо весь сборник только к концу года перенесут на пк как раз к выходу Halo Infinite.Так же интересно портируют ли 5 часть после выхода всего сборника.

4

XeQTOR Тоже жду 5 часть на Пк.

3

как же утомляет ожидание)

4

Первую пропустил в свое время, а потом после второй не зашла. На боксе360и хуане не брал. Зато сейчас пройду на пк, надеюсь перенесут старую рус озвучку

2

Лучший шутер который в своё время передвинул на сторону майков.плойку даже из-за их недоэкзов не всегда включаю.

0