на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

343 Industries обещает запустить тестирование Halo: Combat Evolved на PC в январе

Тестирование на PC-ремастера Halo: Combat Evolved Anniversary, который входит в состав The Master Chief Collection, может стартовать уже в январе 2020 года. На это намекнули представители студии 343 Industries в сообщении, посвященном борьбе с читерами и нечестными практиками игры.

Как рассказали в пресс-службе, сейчас на компанию работает целая армия разработчиков, которая вовсю трудится над сборником. В частности, речь идет об обновлениях Reach, а также о портировании Halo: CE Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3. Также никто не забыл про режимы Forge и Theater, хотя их первой получит Reach.

Что касается Halo 4 и Halo: ODST, то их придется подождать, однако в 343 Industries обещают, что релиз состоится в 2020 году.

"Если работа будет продолжаться по текущей траектории, мы сможем начать запуск Halo: Combat Evolved в январе", - указано в сообщении.
Комментарии: 12
Ваш комментарий
dr.shurich написал: Купил коллекцию в Steam, указали там что работает на Win 7, а в результате первая игра Halo Reach даже не запускается, видимо только на десятке идёт.

скорее всего это твои личные траблы, гугли ошибку или пиши в поддержку. у меня тоже семерка и все отлично работает, единственное что при входе в игру нужно будет авторизироваться/зарегистрироваться в майковском сервисе.

5

maximus388 XBoy360 Meriadock Спасибо за комментарии и советы насчёт этой проблемы. У меня Win 7 не лицензионная, поэтому все обновления после установки отключены сразу, чтобы какой-нибудь обновой не сломать систему. В сервисе тоже ставят пиратскую сборку. Слышал есть небольшой патч безопасности для семёрки "KB3080149", но везде предупреждают что он только для лицензионных систем, также добавляет телеметрию и ломает пиратские сборки Windows. Шансы 50/50.

0

dr.shurich Выкачай iso последнего дистрибутива 7ки с любого трекера и переустанови (если боишься обновами убить винду). Или сразу установи 10ку и не мучайся. Все равно, рано или похдно, на нее переходить придется из-за dx12.

1

Конечно круто, что они так стараются над портированием, но как же это долго - ждать всю коллекцию....

1

Эта новость лишь подтверждает, что игры будут выходить не в хронологическом для сюжета порядке, ведь события ODST происходят до 3 части, а выйдут позже.

0

походу раз в месяц будут выходить. В декабре Reach, в январе Combat Evolved, февраль Halo 2, март Halo 3. Halo 4 и ODST хз когда выпустят.

0

Купил коллекцию в Steam, указали там что работает на Win 7, а в результате первая игра Halo Reach даже не запускается, видимо только на десятке идёт.

-1

dr.shurich Версию в бесплатном магазине возьми, там все идет.

0

dr.shurich РКН вроде бы в том году и успокоился с банами гугла, какие проблемы вбить в поиск и решить вопрос за пару минут?

4

dr.shurich Ругается на отсутствие библиотек. Винда хоть обновленная или как установил так и запретил обновления? Тогда не удивительно.

1