Halo: The Master Chief Collection получила обновление с поддержкой Steam Deck

Разработчик 343 Industries выпустил новое обновление для Halo: The Master Chief Collection. Главной особенностью нового обновления является правильная поддержка Steam Deck для коллекции классических игр Halo.

Хотя в Halo: The Master Chief Collection уже довольно давно можно играть на Steam Deck, игра не позволяла игрокам играть в многопользовательскую игру посредством подбора игроков из-за использования Easy Anti-Cheat, который, как известно, имеет хитрую поддержку на игровом карманном ПК.

Однако с новым обновлением игроки теперь смогут получить доступ к любому режиму, в котором используется Easy Anti-Cheat, включая многопользовательский режим подбора игроков и браузер пользовательских игр.

Новое обновление доступно только в Steam-версии Halo: The Master Chief Collection, а версия игры для Microsoft Store не получит такого обновления. Помимо поддержки Steam Deck, 343 Industries также добавила три новые проблемы, связанные с Steam Deck, в список известных проблем игры.

Самая большая из известных проблем на данный момент — это невозможность для игроков Steam Deck играть в режимах Co-op Campaign или Spartan Ops с игроками на ПК или Xbox, что приводит к ошибке «Соединение прервано». В настоящее время нет решения этой проблемы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

не давно на озоне видел стим дек за 50к за версию 256 гиг ну теперь думают за место компа иё купить

0

ну не 500 тыщ хотя бы цена какого нибудь среднего пк на 1650

0

За 500к только один дурачок всея Ютуба взял ее.
За 64гб средняя цена 37-40к. На алике за 3к докупаешь топовый SSD Samsung на 512гб. Заменить все это дело меньше часа требует.
И сидишь кайфуешь на унитазе 🚽 или для чего ее там берешь.

0