на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

Тестовый полёт Halo: Combat Evolved на ПК снова задерживается

Разработчики из американской студии 343 Industries выпустили свежий отчёт о переносе Halo: The Master Chief Collection на ПК, в котором сообщили, что тестовый полет Halo: Combat Evolved снова задерживается из-за нескольких проблем.

Ранее в этом месяце разработчик в официальном блоге Halo Waypoint сообщали, что первый полет Halo: Combat Evolved на ПК стартует в ближайшее время для участников инсайдерской программы, которые тесно сотрудничают с 343 Industries.

К сожалению, неожиданная необходимая поддержка Halo Wars 2 и различные проблемы с Halo Combat Evolved отбросили тестовый полёт назад. Согласно 343 Industries, точной даты возобновления тестирования на данном этапе нет.

«До начала тестирования есть много областей, которые команда продолжает дорабатывать, тестировать и готовить для игроков», - пишет координатор по взаимодействию студии. «В настоящее время существует около 10 ошибок и проблем, из-за которых не возможно запустить тестирование. Есть несколько проблем с пользовательским интерфейсом, производительностью и графикой, которые требуют время для исправления».

Разработчики также выпустили новое обновление для Halo: The Master Chief Collection на ПК и Xbox One, которое включает в себя дополнительные опции для матчмейкингов, различные исправления ошибок, связанных с доступностью и стабильностью, и дополнительный игровой контент.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Этот сборник для ПК походу пилят полтора человека. Как можно так долго переносить игры на ПК.

22

-Zion- Причем коллекция то с хуана, который по сути такой же ПК.

3

Ребятки явно не торопятся, такими темпами до конца года они и половины сборника не выпустят

12

Мдэээ, я наедялся уже весь сборник пройти к этому времени, а у них только одна игра вышла.... Печаль... это очень долго.

10

Они сплит скрин будут допиливать? На хуанане все части можно было вдвоем пройти. Так бы купил...

1

Рич была ужасной, сильно устарела эта игра. остаётся надеется на ремейки а не ремастеры ибо время ни чего не щадит

0

Gudlakava Хало от банжи полная дичь,и дело даже не вовремени, лично я жду 4 и 5 часть

-11

Хэло... есть что-то такое в этой игре, что-то, что притягивает, несмотря на километры пустых пространств и тесные кишки коридоров. Эта игра сподвигла меня на написание рассказа по ней, когда учился в 8 классе, а меня всего 3 игры цепляли аж до написания рассказа: мафия 1, сталкер и как раз первая Гало.

0

Тульский Поцик полностью поддерживаю!!!!! есть игры с хорошей графикой, но по факту проходняк на раз. а HALO это игра на все времена.

1

Спасибо , лучше подождать полною антологию и купить, чем частями покупать, так нету интереса играть.

-2

Настолько игра устарела просто жесть ..

-7

Altertum может и устарела, но как по мне, эта старушка будет покруче всяких новомодных шутанов типа PUBG и ему подобных выкидешей игровой индустрии.

4