на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

Тесты следующей игры из Halo: The Master Chief Collection для PC начнутся после Рождества

3 декабря Halo наконец вернётся на PC. Напомним, что возвращение намечается поэтапное: игры из The Master Chief Collection будут выпускать постепенно, начиная с Halo: Reach — самой ранней части по хронологии сюжета.

После Reach в The Master Chief Collection для PC появится Halo: Combat Evolved — первая игра серии. Руководитель по работе с сообществом Брайан Джаррард (Brian Jarrard) рассказал сайту PCGamesN, что бета-тесты Combat Evolved стартуют после американских рождественских праздников — то есть где-то после 25 декабря.

Формально Halo: Combat Evolved уже выходила на PC, но её, считайте, придётся портировать заново. Во-первых, потому что Combat Evolved в составе The Master Chief Collection включает в себя переиздание Anniversary с новой графикой — оно на компьютерах не появлялось.

Во-вторых, разработчики собираются внедрить качественную поддержку особенностей платформы: кадровую частоту без ограничений, разрешение 4K, настройки углов обзора, разные соотношения сторон мониторов и другие штуки, которых не было в первой версии Combat Evolved для PC.

Джаррард признаётся, что весь процесс производства занимает больше времени, чем предполагалось. Однако команда считает важным не идти на компромиссы в ущерб качеству.

В общем, раньше января обновлённая Halo: Combat Evolved на PC точно не выйдет. А там, может, и ещё месяц-другой понадобится.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

все экзы иксбокса слиты

-1

Giurux Будут делать новые экзы, но уже для Xbox Scarlet!

0