на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

343 Industries хочет сделать сюжет Halo Infinte доступным

Джастин Роби, заведующий тем, как будет звучать голос игрока в новой Halo, рассказал на одном из стримов, что 343 Industries не хочет, чтобы игроки терялись в хитросплетениях сюжета, как было в своё время с Halo 5, с которой игроки-новички в серии, не понимали, что происходило по ходу сюжета и просто напросто теряли интерес. 

Именно поэтому с Halo Infinite 343 хочет сделать одновременно и глубокую историю для фанатов и "доступную" для новичков. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше пускай сделают доступным мастер чиф на РС.

8

NEMMESID Так выпустят же игру и на ПК, или ты про 3, Reach, 4 и 5?

-1

DragonCommander56 Я про сборник мастер чиф

3

NEMMESID Жаль туда Halo Reach не входит, как по мне лучшая часть серии. хоть и без мастера чифа

2

Chuncho_Barabancho Может именно поэтому и не входит. Они же типо делают перезапуск, а Рич по хронологии самая первая и ее переиздание было бы очень удобным: и фанаты будут рады и новички увидят начало истории.

0
43 Industries не хочет, чтобы игроки терялись в хитросплетениях сюжета, как было в своё время с Halo 5, с которой игроки-новички в серии, не понимали, что происходило по ходу сюжета и просто напросто теряли интерес.
Именно поэтому с Halo Infinite 343 хочет сделать одновременно и глубокую историю для фанатов и "доступную" для новичков

Попытки усидеть на двух стульях сразу ничем хорошим не оборачиваются.

2

на ПК пускай для начала ремастеры всех частей выпустят

2

Думаю, это связано с переходом на частичную мультиплатформу. Новый Хало-то на ПК выходит, больше покупателей и, следовательно, новичков.

0

К сожалению разрабы не в курсе, что интересен к Halo 5 игроки теряли вовсе не из за хитрого сюжета, который НЕ понять. Всё намного хуже. Геймплей ДНО. В это вообще невозможно играть, если ты только что сыграл в Halo Reach.

0

Это финал новой трилогии. Скучный и простой сюжет это не то чего хотелось бы для финала

-2