на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

343 Industries начнет бета-тестирование Halo Infinite "как можно скорее"

Согласно недавнему сообщению 343 Industries, бета-версия Halo Infinite может появиться в ближайшее время. В той же статье, где затрагиваются такие темы, как кросс-плей и кросс-прогрессия между PC, Xbox Series X/S и Xbox One, продюсер Сэм Хэншоу рассказал о целях 343 в отношении тестирования грядущей Halo.

"Мы провели игровое тестирование с очень небольшой внешней группой, представляющей самые разные слои населения, - сказал Хэншоу. "Видеть, как люди не из компании впервые пробуют игру, - это захватывающее зрелище. Отзывы, которые мы получили, оказались во многих областях обнадеживающими, а в других - впечатляющими. Видеть, как изменилось мнение на основе этих изменений, очень приятно".

"Поэтому, - продолжил продюсер, - будьте уверены, после начала тестирования мы продвигаемся все дальше и дальше к возможности бета-тестирования. Сейчас самое время подписаться на программу Halo Insider".

Фактически, те, кто подписан на программу Halo Insider, могут получать обновления и возможности опробовать игру заранее.

У Halo Infinite пока нет официальной даты выхода, но ожидается, что игра выйдет в конце этого года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий