на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

343 Industries предостерегает игроков Halo Infinite от использования функции быстрого возврата к игре на Xbox

Действие кампании Halo Infinite, которая вышла вчера, разворачивается в локации, на которой можно найти шкафчики с броней и разблокировать косметику для использования в многопользовательской игре. Однако если вы находитесь в автономном режиме или отключены от серверов Halo, эти косметические предметы не будут отображаться в вашем инвентаре мультиплеера игры.

К сожалению, Quick Resume имеет привычку не подключаться, оставляя вас играть в автономном режиме. Поэтому директор сообщества Halo Брайан Джаррард написал в Твиттере, чтобы предостеречь игроков от использования этой функции.

Команда в курсе, и со временем мы сделаем исправление задним числом (вы получите заработанные косметические средства). Пока что я рекомендую не продолжать сеанс быстрого возобновления и убедиться, что вы в сети, прежде чем отправляться в Zeta Halo. Спасибо!

Напомню, что Quick Resume — это функция, которая позволяет быстро переключаться между играми без потери прогресса вашего прохождения. Она доставляла неудобства игрокам и не работала должным образом с тех пор, как появилась на Xbox Series X и S в прошлом году. Эта проблема, затронувшая Halo Infinite, также влияет на другие игры с live-сервисом, или игры, которые требуют постоянного подключения к интернету для включения функций.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Получается, если я не заинтересован в многопользовательской игре, то можно запускать как захочу? Странно только что косметика мультиплеера подбирается в одиночной кампании.

1

А чего нет? CDPR так делала. Хочешь шкурок, купи сингл)

0