на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Действия Halo Infinite не будут проходить только в открытом мире

Как сообщил помощник креативного директора 343 Industries Пол Крокер, лишь часть сюжета развернется в открытых локация. Периодически место действие будет менять своей характер и структуру – такая помесь того, что мы видели в играх от Bungie с тем, в каком направлении двигались 343 Industries. Однако, мы всегда будет иметь опцию по возращению назад для более подробного исследования пройденных локаций и уровней. На вопрос: "То есть разработчики уходят от концепции отдельных уровней?", был дан ответ: "Возможно".

Когда студия заявляла о самой большой игре в серии, то они имели в виду не размеры игровых локаций, а именно наполнение кампании. Крокер не хочет говорить конкретно, но, возможно, сюжет Infinite займет у игроков куда больше времени, чем любая предыдущая Halo. Также он предполагает, что объём контента Halo Infinite превысит The Master Chief Collection, куда входит 5 полноценных игр и 1 стендалон расширение. Вопрос в том, какая часть этого будет доступна на старте.

Первые год игру будут обильно откармливать расширениями и новыми функциями. Например, рейтрейсинг появится только спустя какое-то время после релиза.

Релиз на Xbox One/Series X и PC в этом году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий