на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Генеральный директор Certain Affinity сообщил, что студия более двух лет работает над чем то "крупным" для Halo Infinite

Ни для кого не секрет, что студия Certain Affinity, поддерживающая Halo Infinite, работает над чем-то для многопользовательской игры, наряду с постоянной поддержкой со стороны 343 Industries. Но теперь один из разработчиков студии рассказал о проекте, даже если ему приходится оставаться невероятно скрытным.

Несколько сотрудников Certain Affinity рассказали в недавнем интервью о том, чем занимается студия, которая, как известно, поддерживает разработку таких игр и серий, как Call of Duty, Halo, World of Tanks, Hogwarts Legacy, Left 4 Dead и Doom.

Так что, несмотря на то, что никаких серьезных анонсов контента для Halo Infinite от Certain Affinity не было, основатель и генеральный директор Макс Хоберман рассказал немного о том, чего мы можем ожидать, и о том, сколько студия вкладывает в проект.

Самое большое, что мы делаем сейчас, это то, что мы уже более двух лет работаем над Halo Infinite. Мы делаем что-то неанонсированное, и мы осуществляем основную разработку этой неанонсированной части, начиная с концепции и дизайна. Это нечто большое и новое для франшизы. Но я не могу сказать об этом больше. Это наш самый крупный проект из трех, которые мы сейчас разрабатываем. Над ним работают около 100 разработчиков.

Наряду с выходом Forge в конце этого года, этот новый контент от Certain Affinity (который, по слухам, может быть своего рода режимом в стиле королевской битвы) может стать именно тем, что нужно Halo Infinite, чтобы вдохнуть новую жизнь в игру FPS.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

но ведь игре ещё даже года нет, а они уже два года работают над чем-то для неё

0

На игру забили, и начали разрабатывать для нее :)

0
а они уже два года работают над чем-то для неё

Ну дык, они отдельный режим могут разрабатывать два года ¯\_(ツ)_/¯

0