на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Infinite - по слухам, новый режим Certain Affinity будет более "дружественным для новичков" и будет связан с Forge

Компонент бесплатной многопользовательской игры Halo Infinite должен постоянно обновляться и расширяться в долгосрочной перспективе, если он собирается выполнять все обещания, которые 343 Industries и Microsoft давали, и уже ходят слухи о том, что это может повлечь за собой в ближайшие месяцы.

Недавний слух утверждал, что студия поддержки Certain Affinity работает не только над новой ролевой игрой в стиле Monster Hunter для Xbox, но и над новым многопользовательским режимом для Halo Infinite. Джез Корден из Windows Central, который первоначально опубликовал эту историю, недавно опубликовал более подробный отчет о том же, предоставив дополнительную информацию.

По словам Кордена, до запуска режима, который в настоящее время носит кодовое название Tatanka, осталось еще несколько месяцев, и он будет более "дружественным для новичков", чем другие многопользовательские предложения Halo Infinite, такие как Arena и Big Team Battle. Судя по всему, этот режим попытается привлечь игроков, которые обычно мало играют в Halo и предпочитают Call of Duty: Warzone, Apex Legends и Fortnite. Означает ли это, что это будет режим в стиле королевской битвы, что-то более ориентированное на PvE или что-то еще, пока неизвестно.

Корден также утверждает, что новый режим каким-то образом будет связан с грядущей Forge (которая не запустится по крайней мере до лета), а пользовательский контент будет "основной частью опыта". Косметика, полученная в многопользовательском режиме Halo Infinite, по-видимому, также будет интегрирована, в то время как у этого режима также будет свой отдельный прогресс.

Конечно, это все еще не проверено, так что имейте это в виду, хотя также кажется, что между настоящим моментом и фактическим запуском режима прошло несколько месяцев, так что есть вероятность, что некоторые детали в конечном итоге изменятся. В любом случае, поскольку 343 Industries сосредоточилась на более неотложных вещах в грядущей дорожной карте Halo Infinite, похоже, официальное сообщение об этом режиме пока не поступит.

Halo Infinite доступна на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий