на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Infinite получила апрельское обновление, которое исправляет различные вещи, в частности, режим Захват флага

В апреле 343 Industries выпустила новый патч для Halo Infinite, который является частью «межсезонного» обновления, но с несколькими новыми функциями.

Новый патч Halo Infinite требует загрузки 1,3 ГБ и приносит с собой несколько изменений, в частности, касающихся популярных режимов, таких как Stockpile и Capture the Flag.

Среди нововведений была решена проблема, из-за которой семена силы помещались в Stockpile в недоступные области карты и возможность просмотра полной статистики для игрока в конце многопользовательского матча по локальной сети.

Что касается «Захвата флага» (CTF), некоторые аспекты были изменены: «Внезапная смерть» начинается, когда таймер раунда достигает нуля, но это также будет зависеть от некоторых условий флага. Например, если команда побеждает со счетом 1:0, а флаг команды соперника, находящейся в невыгодном положении, находится за пределами базы, то Внезапная смерть не применяется, как в случае, когда за пределами базы находится флаг команды-победителя. раундов, либо когда оба флага спущены с базы и команды находятся в абсолютном равенстве.

Также есть другие специфические вариации, касающиеся этого режима и различных ситуаций, в которых находятся флаги, включая различные условия для победы и начала Внезапной смерти в более широком смысле. В остальном сегодняшнее обновление добавлено к обновлению от 24 февраля, в дополнение к следующему для ПК, которое добавило локальную сеть и исправило некоторые ошибки.

Полные примечания к патчу можно найти по ссылке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А оптимизон в сингле исправлять не собираются? Хотя, судя по онлайну, она уже никому не нужна

1