на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Infinite получила релизный трейлер сюжетной кампании

Разработчик 343 Industries и компания Microsoft выпустили двухминутный трейлер шутера от первого лица Halo: Infinite, приуроченный к выходу однопользовательской кампании в следующем месяце.

Когда вся надежда потеряна и судьба человечества висит на волоске, Мастер Чиф готов противостоять самому безжалостному противнику, с которым он когда-либо сталкивался. Шагните в доспехи величайшего героя человечества, чтобы испытать эпическое приключение и исследовать бескрайние просторы Zeta Halo, от потрясающих высот до таинственных глубин под кольцом. Спасайте морских пехотинцев ККОН, чтобы получить подкрепление в борьбе с грозным противником, известным как «Изгнанные». Наслаждайтесь настоящей спартанской свободой в самой большой, самой открытой и наполненной приключениями игре Halo, которая стартует 8 декабря 2021 года.

Последний луч надежды угас, человечество стоит на краю гибели, и Мастер Чиф готов сразиться с самым опасным врагом в своей жизни. Наденьте броню величайшего героя в истории человечества и отправляйтесь в эпическое путешествие по исполинскому миру-кольцу. Для запуска кампании приобретите «Halo Infinite (кампания)».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну хз, мульт прикольный, ну а вот сюжетная компания чёт как то мутные сомнения вызывает

1

На фоне прекрасной анимации в кат-сценах, топорная анимация в самой игре выглядит достаточно странно и не очень впечатляюще и портит кинематографичность трейлера

1

графон как в игре Prey 2017 года

-2

Открытый-закрытый, какая нафиг разница. Графон уровня 2010-го года.

0

Как-то тухло выглядит, артдирекшн просто тошнотворно унылый.

-3

Все это есть в Halo The Master Chief Collection,с +.- похожей графикой.Про геймплей и говорить не приходится.Дежавю.За 3.т жирно как-то...

-3