на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Infinite получит контент, вдохновленный сериалом Paramount

Долгожданный телесериал "Halo" наконец-то начал транслироваться на Paramount+, всего через несколько месяцев после выхода последней игры серии, Halo Infinite. Хотя можно было бы подумать, что в Infinite будет какой-то кроссовер в честь запуска сериала, этого пока не произошло. Однако в будущем это произойдет.

Как сообщает The Washington Post, директор по работе с сообществом 343 Industries Брайан Джаррард сказал:

У нас будет некоторый контент, вдохновленный сериалом, который появится в игре немного позже.

Из комментария неясно, когда можно ожидать этот контент, но ясно, что он находится в разработке. Хотя второй сезон Infinite стартует в мае, кажется маловероятным, что мы увидим контент сразу после этого, особенно учитывая, что 343 Industries уже подтвердила тему и контент, которые появятся в новом сезоне.

Что касается контента, то, скорее всего, в Infinite появятся эксклюзивные скины для брони и оружия, хотя это кажется довольно простым выбором, учитывая, насколько сериал похож на игры. Наиболее интересной представляется возможность появления нового набора карт, повторяющих локации из сериала, поскольку именно в этом шоу Paramount до сих пор удавалось немного отличиться.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это какой контент? Феминизм и маразм?

Тем более вторая серия была еще хуже первой

10

Интересно что их там "вдохновило"...

Кричащий и эмоциональный Чиф? "Потемневшие" персонажи? Физика как в Боливудских фильмах? Аутентичная графика времён 360 иксбокса? Какие-то полулатексные костюмы (у спартанцев при близком кадре на шее особенно видно)? Бесполезные пехотинцы, которые стреляя из пулемёта не наносят урона по врагам (но как только Чиф берёт пулемёт - так он сразу всех убивает) и которые используют римское построение (из-за чего целятся друг-другу в спину) и смотрят мимо цели? Или сюжетная отсебятина?

6

а вы ждали от сериала чего? шедевра с идеальными спецэффектами и графикой как у крупнобюджетных фильмах? Это СЕРИАЛ.... этим все сказано и качество сьемки как и игра актеров не отличается от других сериалов ...

0

Вы попробовали оправдать лишь пару пунктов из всего перечисленного и оправдали халтуру в стиле "Ну это же СЕРИАЛ"? Серьёзно?

Посмотрите фанатский мини-сериал по Вархаммеру под названием Astartes, который сделал ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

И сравните графон и экшен сцены здесь

и в сериале Хало от Paramount - одной из лидирующих компаний в области фильмопроизводства (так на их сайте написано)

Спойлер

Да что там графон - тут даже сюжет в разы интригующе чел придумал! Даже мне, человеку, который про вселенную вархаммера не знает ровным счётом ничего, ооочень понравилось... И даже не понимая кто эти солдаты, с кем они воюют и что они ищут - мне было очень интересно смотреть.

1

уважаемый, любой сериал это и есть халтура что в сюжетном плане что в плане спецэффектов и графики.....может я не ясно выразилась в посте выше ...что в том вашем ролике что в хало графика хрень , что вы пытаетесь доказать? наверное если бы вы сравнивали оба ролика в 2к качестве , а не свой пример в 2к а хало в простом hd то разницы бы не было так как оба примера хрень в графическом смысле, и это норма для сериала ...повторяю у всех сериалах графика и сюжет хрень ...

-1

Что за бред... Это всё равно, если я скажу "Уважаемая, любая женщина постоянно всё максимально преувеличивает: то все мужики козлы и абьюзеры, то все сериалы это халтура, то все российские фильмы отстой и т.д."

0

насчет русских сериалов это в точку сказано....без обид но это факт , насчет такого продукта как "сериал" не стоит ждать чего то сверхклассного, сверхзрелищного,это как правило дешевые, с очень непосредственной игрой актеров и бездарные в мульмедийном и сценарическом плане продукты .....не стоит ждать от них эффекта "wow!!" .....это если мы говорим о сериалах западного производства , о русских же творениях я не хотела бы даже упоминать, тюрем ,зеков,ментов,и откровенной тупой пропоганды хватает и в реальной жизни и на первом канале ...неужели нельзя снять хотя бы что то типа западных сериалов, хотя бы что то типа этого хало, это намного лучше криминала, вы и так в нем постоянно живете

1

Не понимаю я этого хейта в сторону сериала - он все таки "по мотивам", а не по играм.

Хотя вот претензии к роже Чифа - неужели не нашлось более героической мордахи? Что-то типа молодых Шварца, Сталлоне или Лунгрена.

Или вот из современных бы Дуэйн Скала подошел бы, а так конечно уже по настоящему героических лиц почти не осталось, остальные старики.

Или хотя бы с того что взяли, не снимали шлем - и было бы отлично.

Все же броньки у спартанцев и в сериале зачетные.

0