на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Infinite позволит вам зарабатывать кредиты в боевом пропуске 2 сезона

Мультиплеер Halo Infinite позволит игрокам зарабатывать кредиты в боевом пропуске 2-го сезона, которые они смогут использовать во внутриигровом магазине для покупки предметов, косметики и даже нового боевого пропуска.

По словам главы отдела дизайна 343 Industries Джерри Хука и после "постоянных отзывов" сообщества, 343 решила сделать так, чтобы кредиты можно было зарабатывать в следующем боевом пропуске Halo Infinite, который начнется после завершения первого сезона в мае 2022 года.

Благодаря вашим постоянным отзывам, мы рады подтвердить, что кредиты можно будет заработать в боевом пропуске 2 сезона. Это означает, что вы сможете зарабатывать кредиты как часть вашего прогресса в Halo Infinite. У нас будет больше информации по этому поводу по мере приближения ко второму сезону.

Хук также рассказал о стремлении команды "снизить цены по всем направлениям" в многопользовательской игре Halo Infinite. Он поделился, что, хотя на этой неделе все внимание было уделено снижению цен на еженедельные наборы, на следующей неделе некоторые отдельные предметы из этих наборов появятся сами по себе.

Что касается текущих проблем с матчмейкингом Big Team Battle, 343 также удалит все испытания, требующие BTB, после сброса еженедельных испытаний во вторник, пока не будет найдено решение. Это гарантирует, что команда не удалит чей-либо прогресс на этой неделе, и сделает так, что никто не застрянет в испытаниях, которые сложно выполнить из-за этих проблем.

По словам Хука, исправление Halo Infinite BTB, выпущенное ранее на этой неделе, было "не таким эффективным, как мы надеялись", но оно "также содержало дополнительную телеметрию, которая предоставляла команде многообещающие данные".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Будет отлично!


Потому что если они сделают так же как в Апексе, мол ты покупаешь пропуск, качаешь его и у тебя уже есть на новый пропуск монетки.
Спасибо им за это

0