на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Infinite - сравнение геймплея 2020 года и финального билда

Пользователь YouTbe ElAnalistaDeBits опубликовал новое видео, в котором сравнил демонстрацию геймплея Halo Infinite с 2020 года и финальный билд. Он использовал версию для Xbox Series X с динамическим 4К и 60 к/с.

Автор отменил общее улучшение качества текстур (броня, земля, деревья, скалы и т.д.), улучшенные лучи и освещение от солнца, увеличенная дальность прорисовки. Карта подверглась существенным изменениям по сравнению с бидом 2020 года. Но не обошлось и без ложки дёгтя - в некоторых кат-сценах освещение выглядит лучше в старом билде, также небольшому даунгрейду подверглись волосы и затенения других персонажей.

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий. Игровые журналисты 68 СМИ выставили игре среднюю оценку в 86 баллов из 100.

Одиночная кампания Halo Infinite будет выпущена 8 декабря для Xbox Series X / S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В адекватном разрешении!

18

Ну что сказать по ревью, однозначно поработали со светом и тенью , добавилось мелких деталей, выглядит менее мыльно

По итогу не некстген конечно даже после их буста, но выглядит как добротная вылизанная картинка

7

Ого, трейлер выглядит хуже релиза, так вообще нынче бывает? Обычно все рендерят трейлер на отдельном движке и в результате на релизе все куда проще получается.

3

Ты что в бункере жил?! вообще то 2020 году когда показали этот геймплейный трейлер, игроки жестко критиковали графику, отмечая мыльность всего, разрешения, текстур и много чего включая освещенные, тэны и детализацию, и из за этого отложили выпуск игры на 2021 год, а так изначально планировали выпустит в 2020 году, так что это это случилось благодаря жесткой критике

1

Хорошо игру бустанули) Рад за Microsoft, пусть уж лучше игра выйдет позже зато качественнее. Нам ещё одного Anthem или Battlefield 2042 не надо. Сейчас играю в Halo 5 на Xbox One и для 2015 года та была тоже красивой игрой. Она была бы ещё красивее, если бы не фреймрейт в 60 FPS. Ради него было урезано много. Жду релиза чтобы посмотреть на реакции "критиков" из синего лагеря)

1
Комментарий удален

интересно, сколько ломать будут

0

Ради компании думаю на 99% не будут ломать.

а так сетевой режим вроде как бесплатный...

0

Game Pass for PC стоит на 14 дней рублей 200-250 на известных сайтах.

0

12 террафлопс бла бла сосноль следубщего поколения бла бла, на вызоде убогое зало с убогой графикой 2010 года

-1

Мелких деталей убрали за то, добавили лучи солнца закрывающее пол неба. Травы уменьшили, текстурки затенили чтоб не видно было их детализации. Вот это вообще убило текстурки не поменялись за то волосы добавили нищей текстуркой даже не хаирвокс.

-7

В консольных играх не используют nvidia hairworks, если что. Это проприетарная технология nvidia. А волосы скорей всего сделаны полупрозрачными компонентами (с текстурой) друг над другом.

5

Расскажешь, как на картах АМД ты собрался технологии nVidia использовать - умник?

0

у амд есть аналог tressFX. В новых ларках волосня на ГГ красиво мотается.

3