на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Infinite "тормозит" на консолях Xbox One и Xbox One X

На своём канале в Youtube блогер ElAnalistaDeBits опубликовал видео, на котором сравнил производительность консолей Xbox предыдущего и нынешнего поколений.

Сообщается, что проверялась скорость многопользовательского режима в шутере Halo Infinite на консолях Xbox One, Xbox One X, Xbox Series X и Xbox Series S. Результаты оказались предсказуемыми: предыдущее поколение приставок ограничено 30 к/с, а игра подвисает, тогда как на современных работает плавно и стабильно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я вот задумался. А ведь если забыть, что это игра из известной серии Halo и что за разработкой стоит такая кампания как Майкрософт, то вот чисто по геймплейным роликам (и не только на этой карте) лично у меня больше складывается ощущение, что это какая-то китайская фри ту плейная мобилка на графических стероидах. Слишком уж примитивно выглядят геймплей и дизайн локаций в сравнении с почти любым другим современным онлайн шутаном.
Надеюсь, кампания хотя бы будет ок, но вот мультиплеер из того, что я видел, включая стримы, что-то вообще не впечатляет.

5

В Америке у игры культовый статус, видимо европейский взгляд на этот продукт совсем другой. Но если в сюжете и мире игры есть что-то притягательное, то вот популярности мультеплеера для меня загадка.

0

На самом деле, я вот совсем недавно задумывался об этом. На хайпе купил Master Chief Collection в стиме. 3 раза думал в стиле "вот сейчас пройду всю серию часть за частью". Каждый раз бросал на четвертой миссии первой части. Ну вот не заходит, хз.

Может, не попало в настроение.

0

Я кстати не знаю почему они выбрали для демонстрации самый древний и отсталый режим. Но он мне почему то зашел гораздо лучше чем в риче или 4-ке.

0

Сама игра и мир притягивают действительно сюжетом,возможностью проходить почти каждую часть в коопе особенно тех кто играет с 1ой части а вот мультиплеер кстати больше привлекал всегда на одном экране т.к. в онлайне хватает других шутеров.

1

Её надо было проходить с самого выхода,новым игрокам не особо зайдёт.Master Chief Collection рассчитана больше на фанатов серии которые не против пройти будут в "новой обёртке".

0

Чо то она на SS лучше работает чем на SX! (Может в разрешении разница?) А так на XONE и X производительность прогнозированная: стабильные 30 fps. Хотя не понимаю такого разрыва в производительности, игра явно графических звёзд с неба не хватает.

1

1. Это техническая закрытая бета.

2. Пора уже позабыть про старые поколения.

1

Понятное дело Xbox One, но Xbox One X куда мощнее же!

3

Для xbox one x планируеться режим в 60 fps.

1